Окsana Khamidullina

Люди, плачущие в одиночестве — самые стойкие, поскольку им не нужна чья-то жилетка, чтобы успокоиться.Как вы справляетесь с такими эмоциями?когда расстроены чем либо?

Ответы
Svetlana Ott

мне трудно успокоиться, ....обычно это длиться .......а потом беру себя в руки и начинаю в уме перемножать многозначные числа............просто истязая мозги математикой и отпускает..........) так и приспособилась, но истерики у меня случаются редко)

Галина Кошкина

улыбаюсь!!!!!!!!! Не расстраиваюсь по пустякам, а анализирую почему данная ситуация произошла и ищу выход. Попробуйте-это затягивает...

Katya Vyazovskaya

Я стараюсь не расстраиваться по пустякам) а если все настолько плохо, у меня есть надежный человек которому я доверю все..

Лю
Любовь

А чего с ними-с эмоциями справляться? Само все проходит...Встретился человек, поболтал с ним и ужЕ эмоции другие...

Вера

Включаю громко громко музыку..............немного себя пожалею,поплачу.............потом плюну на все и продолжаю жить

Татьяна Муравьёва

Именно так, как было сказано. Я-одиночка по-жизни, и никто и никогда не увидит моих слез. Сама справляюсь...

S*
Svetlana *****

Выплачусь, и потом всё проходит, или иду гулять, погуляю и мне снова хорошо :'( 🙂

Александр 505

Всё тревиально, Оксан....... Водка... Душ..... Баня...... Полезный физический труд.......

Alena Myronenko

poplakala i polekchalo. podumala chto u lydei buvaet ewe xuzu. no zuzn odna i nado ee pro zuti , a ne pro suwestvovat, kokay ona b nebula.

Вера Бурдонос

Я напоминаю себе:"Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней"

Вера Бурдонос

У вас это получается легко?

Alexsey

если правильно понял как мы справляемся с людьми, плачущими в жилетку?;)))))

Кристина Прокофьева

куда нибудь ухожу пройдусь подумаю поплачу тихо сама с собой и приду

Андрей Клочков

Сорри !!, ... Я,- ... МУЖИК !!, ... И подобными ,-"эмоциями", ... не страдаю !!

Zhili Bili

Ухожу туда где никого нет, одному легче выйти с такого состояния

Инна Сотникова

плачу,чтоб никто не видел. потом сплю. потом начинаю жить заново

Люся По

Не про меня сказочка! Мне реальное и тёплое плечо необходимо!

Наталья. Жолобова.

Плачу...злюсь на себя....и опять плачу...пока не надоест...)

Наталья. Жолобова.

так все же из за меня...так бывает обычно...)

Наталья. Жолобова.

кто же кроме нас самих виноват в наших бедах..)

Окsana Khamidullina

конечно мы)поплакать но не винить себя,на ошибках учатся!

Наталья. Жолобова.

да..конечно..я это знаю..спасибо вам)

Da
Danila.

Кулаки об стенку разбиваю,причем насухую,без соплей!!!.

T*
Tudruk ******

я сильная и плачу редко, только, когда детей обижают

Евгений Горский

По разному.))) Но слёзы не лучший выплеск эмоций.))