Bai_Ka Babai_Ka

Сколько тратите на проезд в день?

Ответы
Тэ
Тэдди

О звезды!
Как вы далеки
Мечталось
Вот миг тот настанет
Когда я с небес вас достану

Я вырос
Вы ближе не стали

На берег лишь Млечной реки
С шуршанием как волны – стихи.

Илья Южанин

Сильными не рождаются , сильными становятся. Изо дня в день создавай себя сам! Начинай мечтать и воплощай задуманное. Стремись быть тем , кем хочешь быть.

Hed Gehog

Ну с учетом того, что транспорт личный и ехать хоть и относительно далеко, но без пробок, то укладываюсь в 3 литра бензина, а в денежном эквиваленте 105 руб.

Валентина Лобашевская

-.- никогда не задумывалась... но учитывая что проезд школьников 25(в автобусах) и30(в маршрутках) а у взрослых(с 15 лет) 50 и 60 около 120, т.к. школьного нет....-,-"

Наталия Володина

Пенсионный выручает, но, если хочешь ехать быстро и приезжать вовремя - приходится тратить приблизительно 10 грв в рабочий день.

Наталья """"""

В Екатеринбурге, пожалуй, самый дорогой транспорт - 23 рубля, вот и посчитайте сами - туда-обратно да еще с пересадками...Ужас!

Наталья """"""

В Екатеринбурге, пожалуй, самый дорогой транспорт - 23 рубля, вот и посчитайте сами - туда-обратно да еще с пересадками...Ужас!

Бо-Рест

Простите,а какое удовлетворение,какой опыт, ДЛЯ ЧЕГО и ЧТО...вы предполагаете приобрести от некоего ответа на Ваш "вопрос"???

Людмила Гончаренко

Я - ничего!!! Добираюсь на 11 номере... Посёлок... А вот выезд в центр за справочкой нам обходиться около 1000 рублей..

Е*
Елена *******

много(((на автобусе долго, машину в такой мороз не завести, приходится пользоваться услугами служб такси.

Сергей Геннадьевич

До работы километр.Хожу пешком в основном.Общественный транспорт туда не ходит.Изредка на такси - 50р.

Розалия Утробина

В зависимости от погоды, если нет морозов, прогулка в три остановки только прибавляет бодрости

Багира Маликова

нисколько , у меня проездной, когда кондуктор спрашивает что у меня , отвечаю- пригласительный

Михаил Аптасов

Езжу на машине, если не тороплюсь то пол часа до места учебы, если тороплюсь то минут 7

Николай Тихомиров

350 рублей в месяц на метро) на другом общественном не езжу))) пешком, машина или метро)

Bai_Ka Babai_Ka

странная сумма,студент?

Николай Тихомиров

можно и так сказать)) не очень люблю на общественном ездить ) лучше на машине))

Bai_Ka Babai_Ka

угу

Людмила Колыкова

Ой,на мозоль! У нас проезд подорожал! Минимум 20 лей! (это примерно полтора доллара)

Olesya Zdobnykh

Kogda kak!!!!Esli daleko ehat,to na benzin gdeto 20 euro...Nu pljus v magazin zaehat....Eto objazatelno.....Nu voobsem 50 euro eto to4no!!!!!!!

Анечка &

если на общественном транспорте, то 30 руб. в день...на машине больше получается

Надежда Мартиросян

не сколько.я ни куда не ездию а если и еду то 100р.на автобус.а если на такси то 500

Сергей Дурдымов

Вопрос сложный. Т.к. бензин бесплатный, а езжу на своей машине, то - нисколько.