Александра

Человека формируют среда. А деформирует ....⁉️💁‍♀️

Ответы
Алексей Генералов

Чтобы дожить до ста лет – изучай добродетель. Ибо основа всякого блага в обуздании души и смирении, и набожности, и невинности, и терпеливости, и стыдливости. Каждому следует знать, когда нужна стыдливость, а когда бесстыдство и поступать так, чтобы приблизиться к благу, ибо сказано: предпосылка блага - стыд, а предпосылка зла - тооооже стыд.

Александра

вопрос-то шутка, зачем мудрить

Александра

пятница деформирует )

]~
]~[∆¢Tя

А это смотря что человек разрешает с собой делать этой самой среде

Александра

всё проще

]~
]~[∆¢Tя

Да нет, все зависит от человека

Александра

пятница деформирует

]~
]~[∆¢Tя

В смысле?

Михаил Черевичный

Тоже среда, но самая страшная деформация происходит в выходные. 😄

Александра

это точно

Ог
Огурцов

она же.. знавал одну монашку говорят у нее щас притон.. батюшки

Александра

а почему проверяли...не доверяли ей?

Ог
Огурцов

не проверял злые языки поговаривают.... я ее соблазнить хотел когда она была монашкой в белой церкви.. ходил на их шабаши целый месяц..орал вместе с ними что то вроде хари рама.. в итоге обломилось мне.. пришлось срочно стать атеистом.. дура говорю ты и поп ваш скотина.. какой поп таков приход.. а все так здорово начиналось эх.. копия Самохина была (((

Александра

вечно вы всем не довольны

Ог
Огурцов

такая уж у меня планида.. перевернула мне мое самосознание.. теперь я строг и взыскателен.. подчиненная учетчица по всему предприятию трепет что я ругаюсь с ее сиськами.. мерзавка я ей покажу премию квартальную((

Денис Ильгов

Лень как ржавчина, деформирует быстрей, чем изнашивается. 🙂 )))

Владимир Асиновский

тоже среда или........некоторые проедставители среды

Александра

пятница

Владимир Асиновский

если пятница . то вторая половина дня

Александра

у кого как

Бакыт Асанов

Пятница..не подумайте что это день недели)))

Александра

я вообще не думаю..))

Бакыт Асанов

Это Вас не красит)))

Александра

жаль

Бакыт Асанов

катастрофа

~L
~Eva Lansca~

Формирует много что! А деформирует среда.

Валерий Дягилев

А деформирует пятница и выходные👍👆😅

Эдуард Михеев

Трение человеческих отношений в среде.

Твоё Зеркальное Отражение

А потом четверг и пятница🤣🤣🤣🤣🤣

Са
Саша

Ночь с воскресенья на понедельник.

Александра

эт да..))

М.
Максим .

Александ.......,.да нет просто Саша.

Александра

Мак....

Ёжик Злобный

пятница, суббота, воскресенье

Ba
Baltico

Вечер пятницы и суббота 😜

Александра

точно

Александра

деформация остро чувствуется..

Ba
Baltico

Главное не порезаться

Алексей Оксанов

Переполненный автобус😆

Сашка Zмей

Она же, опосредованно😊

Александра

нет

Сашка Zмей

Да. Факт

Александра

пятница

Сашка Zмей

Бывает. У меня это не привязано к дням недели😊

Александра

я здесь только шутки пишу, серьёзные темы не для этого сайта )

Сашка Zмей

Да ладно

Александра

значит, не для меня..)) начинают что-то доказывать, ругаться, а я здесь просто отдыхаю

Михаил Цветаев

пятница..🤷‍♂️😵‍💫

Василий И

Вся остальная неделя

Ал
Алексей

Понедельник, видимо