Ережеп Жахан

У меня сломался пенис в состояний эрекции, что делать?

Ответы
Екатерина Лончукова

Если уж случилось сломать половой член, нужно немедленно наложить
на орган тугую повязку и приложить лед. Затем необходима
госпитализация в отделение урологии или, в крайнем случае,
в хирургическое отделение. При переломе полового члена необходима
неотложная операция. Под наркозом хирург сшивает поврежденную
белочную оболочку, кавернозные тела и, если нужно, уретру. Затем
на протяжении некоторого времени требуется тугое бинтование.

Алекс Фор Ии

ХХАААА еслиб он у тебя сломался парень в скорую срочноооооо нужен укол и небольшая операция !!!! если хочеш сохранить !!!!

Любовь Кушельман

Бежать в шоп магазин за искуственным пока девушка не ушла!!!!

Ал
Александр

тв им че, хотел стену пробить?

Любовь Даниленко

Зачем такому дураку он нужен

Ирина Масленникова

клей момент и нет проблем

Татьяна Мисаковская

выход один" ампутация.... 🙂

Aigul' Umbetkalieva

лечиться, пока не поздно

Ирина Губанова

инструмент нужно беречь

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

снимать штаны и бегать!

Игорь Клименко

Апп. Илизарова спасет.

Julia Aka Hairy

Отдайте его на ремонт.