Dark Marilyn

Как хорошо впасть в спячку...до весны

Ответы
Алёна Кудина

было бы не плохо...просыпаешься так весной, а экзамены сданы, диплом написан...живешь себе дальше и жизнью наслаждаешься))))

Hator Canticum

О, нет! Работать-работать , и еще раз работать. Без сна, он занимает слишком много времени! Обожаю свою работу...

Наталья Атлашкина

Спать, спать...цветные видеть сны...стабильно получать зарплату, забыв про ЖКО и траты...)))

Виктор Гармашов

ну марлины в спячку не впадают - вам надо было назваться -золотой карась!!

Михаил Koiiimar

и сосать что то ух зашибись))) пока ты спишь тебе что нить подсунут)))))

Лидия Осадчая

А жизнь?! Пусть проходит мимо, да? А она (жизнь) так скоротечна... 😞

Людмила Дмитриева

Ага, точно!! и похудеть при этом на пару десятков килограмм!!!! 😄

Валентина Морозова

Плохо,много пропустите,потом жалеть будете,утраченное время.

ДА
Денис Ануфриенко

водка пиво и вино здравствуй мама я в гавно... Вот как-то так:)))

Варвара Смирнова

нееет) я не хочу пропускать столько веселого и интересного)

Татьяна Ячменёва

Вот бы пенсионерам!!! Так!!! А пенсия бы копилась к лету....

Нина Гусейнова ( Волгоград)

да, хорошо бы! Вот бы еще 80 дней перетерпеть - и весна!!!

Елена

жесть!!!!потом как медведь орать на всю квартиру))))

Валентина Шанаева

А на лыжах? На коньках? Нет уж, зиму надо любить!!!

Анастасия Герасименкова

неее, столько всего интересного можно проспать

М.
Маришка ......

ладно...медведи сосут лапу... а ты что будешь?)

Dark Marilyn

ничего,каждый думает в меру своей пошлости

М.
Маришка ......

хм\0 теперь я догадалась о чём ты подумала... а-я-яй)

Светлана Геращенко

на сон времени жаль. да еще на такой долгий

Мат Рос

Как медведь. Технология на википедии есть.

Светлана Марголина

совсем не хорошо.....можно жизнь проспать

Наталья Ценаридзе

очень хорошо, я бы сказала прекрасно!!!!