Ольга Малиновская

Вы обращались к психологу онлайн?

Ответы
Евгений Арбузов

Не обращался.А в госпитале меня простукала неврипитолог(бабушка бурятка)Так громко цокала тукая молотком по коленкам и по плечам и пеоспине.Нет ответного рефлекса.А психологию я с юности изучал.Самоучка.А дипломированные летёху уговаривали ,когда конфликты у погранцов возникли с ним,жена ему сделала отворот при сыне,он разбил машину за 680тысяч по пути в Улан-Удэ.Дядя его в Республиканском Военкомате помог устроится в Центр интоксикации и и вызвал психолога.

Валерий Николаев

зачем никто не поможет помоги сам себе способов навалом от физ занятий до интеллектуального развития

Даниил Неручев

Нет. Все обращаются ко мне... Выслушаю, бесплатно... Наверное основное достоинство - бесплатно)))

Alexx7 Alexx7

Никогда не обращался! Каждый сам может разобраться в своей ситуации

Ольга Малиновская

К сожалению нет(

Alexx7 Alexx7

Есть друзья, подруги, близкие...в крайнем случае друзья по переписке

Георгий Коган

Как сказал старина Фрейд, хороший психолог, это отличный секс.

Ольга Малиновская

как вариант)

Санек Сашка

Живём в дурдом-на всех не хватит ни он-лайн, ни лайн психологов

Вл
Влад

В России каждый сам себе психолог. Зачем обращаться?

Сергей Тимин

Нет, я сам разбираюсь с не решёнными вопросами

Ведающий.

Нет. Они мне ничего путного не скажут🤷‍♂️

Павел Таганов

Никогда, лучший психолог это хороший друг.

Владимир Писарев

Никогда и ни в каком виде,это дармоеды!!!

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Лабковского почитываю, молодец он

Антон Баклыков

Здравствуйте Ольга. Нет не обращался..

Просто Александр

Нет нужды, и не верю этим проходимцам.

Читатель

Нет, у меня имеется психолог офлайн

Ильяс Хабибулин

Я из СССР он мне нафиг не нужен.

Евгений Ковинько

да... и к психотерапевту тоже...

Валерий

я сам неплохой психолог))

Michael Lysov

не) я сам себе психолог)))

Владимир Афанасьев

Нет Не обращался вообще