Профиль Удалён

А ты.. чайка, черепаха или этат.. как иво?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Лось)) От это я понимаю ава)) К чёрту голаву, когда такие... ой))))))) 😄 👍 😘 🌹

Наоба Вашидома

Траллейбусы...... они такие..... ))))) обаятельные ))))) прям.... лучче вомбатиков )))))))))

Профиль Удалён

Да чтоб вам фсем! Читвёртый номир!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А мну то зачем???))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Крута ))))) смотрю, мои уже начали расти .... )))))

Случайное Сов_Падение

Вам как надоест, вы мне скажите - я диалог закрою...

Тыдыщ

скунс

Профиль Удалён

А я вот тут падумала ... и паришыла стать красивым... этим))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))