Галина Панова

Наша дружба - величина постоянная..она не зависит от религии..и не скачет как курс доллора.Ты мой друг..независимо ни от чего..пока ты пускаешь меня в свою душу...и даришь мне удивительное ощущение..что мы едины...!!!

Ответы
Максим Из Хабаровска

Вау, как романтично. Так какое ключевое слово - постоянная или пока.

Галина Панова

я бы хотела..чтобю было постоянная....!но в жизни иногда так не получается...увы!!!

Максим Из Хабаровска

Надо учится у некоторых животных, например лебедей, попугаи неразлучники, да и собак преданных до мозгов костей достаточно много в мире

Галина Панова

люди давно бы вымерли...если бы были преданными как лебеди !!

Валерий Кузнецов

согласен

Галина Панова

!!!!!!!!!!!!!!