Антонина Семенушкина

Что сказать дочери чтоб она не делала татушку?

Ответы
Лариса Задорожная

Что с годами поумнеет, а тату - это на всю жизнь напоминание о глупости. А можно пойти на компромисс - сделать смываемое тату

Виталий Зайцев

Это для рабов клеймление и уголовников что это каста неприкасаемых низшая каста и паспорта не надо НЕДОЧЕЛОВЕКИ

Лариса Шевцова

Объяснить что тату...останется на всю жизнь,а удалить будет очень больно(а ведь захочется убрать...)

Алефтина Быкова

Показать в интернете даму преклонных лет с тату, зрелище не очень.....

Юлия Беда

Представь как татушка будет выглядеть на твоё 80-летие?

Татьяна Мельникова

рассказать анекдот ,про наколку на груди женщины

Алла Фатерина

Пусть представит себя бабушкой с этим

Игорь Катков

такая же беда...!!!что сказать...?

Евгений Соломеин

Кожа в старости будет не ахти

Ба
Бастинда

от проколов будет рак кожи