Надя Чумовицкая

ВАМ НРАВЯТСЯ КЛАССИЧЕСКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ???И КАКИЕ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ???

Ответы · страница 3
Михаил

Антонио Вивальди Лето

Музыкальный Кот 🐈

''Аве Мария'' Шуберта

Вадим Vad Фисенко

Караван. Это джаз.

Вадим Vad Фисенко

Слова слишком закостеневшие,тут слушать надо...

Mm
Mmm

"Болеро" Равеля

Надя Чумовицкая

ИЗ ФИЛЬМА ОХОТА НА ПИРАНЬЮ

Mm
Mmm

Надо послушать, заинтересовал

Надя Чумовицкая

уже послушала спасибо прекрасная музыка

Mm
Mmm

Ой, думал что Шмель парень, извиняюсь. Хотел сказать, что послушаю Пиранью

Надя Чумовицкая

НЕТ ЭТА МУЗЫКА ВАША ЛЮБИМАЯ ИЗ КИНО ОХОТА НА ПИРАНЬЮ САУНДТРЕК

Mm
Mmm

Я и имел это ввиду, найду фильм и послушаю. Спасибо

Алена Шанибова

Болеро - Равеля

Алена Шанибова

Так себе и представляю как войско появляется на горизонте и приближается

Николай Цейер

никакие.

Надя Чумовицкая

С ЧЕМ ЧТО ПО ВАМ ВИДНО ЧТО ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ МУЗЫКИ

Николай Цейер

я вобще музыку перестал слушать и фильмы смотреть)

Николай Цейер

чото смысл в наборе нот непойму. а телевизор это просто принтер для мозга постоянно отвлекающий он главной информации.

Николай Цейер

плохо всё. капут щяс если политики неразрулят таки есть шанс небольшой развязки третьей мировой.

Николай Цейер

выборы президента америки ждём)

Надя Чумовицкая

ДА ПОЛИТИКИ ВСЕ УРОДЫ ТАКАЯ У НИХ СУДЬБА

Николай Цейер

еслиб они уродами были былобы легче жить. ониж ведь алчные воры все.

Олег Блинов

К Элизе

Le
Lee-Стричк@

Надеюсь - не пожалеете. Там и другие произведения достойны внимания!

Олег Блинов

А я с телефона. С телефона тут ни смайликов нет ,ни текст скопировать

Le
Lee-Стричк@

Когда будешь с компа - напомни)

Олег Блинов

Я с него почти не захожу сюда

Le
Lee-Стричк@

Эх....Ну тогда остался ты без музыки)