Giorgi Javaxadze

Мы приглашаем вас в Грузию!

Ответы
Елена Воронцова

Грузия - прекрасная страна! К сожалению, ни разу там не получилось побывать, но люди, с которыми приходилось встречаться, оставили самые лучшие воспоминания! Отличные друзья, с широкой душой.

Лариса

Щас всё брошу... и в Грузию! Нет. Зимой - в Дубай. Весной в Грузию. Друзья недавно оттуда вернулись. Счастливые,фотки казали. Мне понравилось.

Марина Аксёнова

Спасибо большое!!!!!! Была, правда давно, но впечатления до сих пор не оставляют меня равнодушной!!!!!!

Марина Аксёнова

Будет возможность, поеду снова. Удачи Вам.

Вера Соломенникова

спасибо!ваша страна всегда была на высоте по гостеприимству и уважению к людям

Кларис

Спасибо.Была у вас, давноватенько правда, но понравились природа, люди, и еда.

Надежда Лапочка

друзья были в этом году , им очень понравилось,как в старые былые времена...!

Надежда Тропина

Спасибо, по возможности, приеду. Мне нравится грузинская культура, кухня.

Л5
Лодочник 5000

спасибо, я был в Тбилиси в 1987 году, мне понравилось очень красивый город

Л5
Лодочник 5000

ну может быть быть, просто раньше там жили родственники

Л5
Лодочник 5000

а я бы не против побывать в Тбилиси ещё раз)

Валерий Герасимов

Во времена СССР о Грузинском гостеприимстве у нас легенды ходили.....

Марина N

Этим летом была...и возможно лежала на том же пляжу, что и Вы!)))

Марина N

Неее...были в самом Батуми!)))

Гуля Аликаева

еду очень хочу говорят там самые воспитаные мужчины

Гуля Аликаева

тебе тоже настоящий ГРУЗИНСКИЙ МУЖЧИНА

Валерий Тищенко

Уж лучше вы к нам, на Колыму... Ну, или, в Хабаровск...

О₽
О₽ксана ₽₽₽

ухххх, ты!!!!!!!!! здорово!!! а как погодка у вас там?

Giorgi Javaxadze

К сожалению, не на море,И праздник развлечений :)))

О₽
О₽ксана ₽₽₽

а для чего тогда? мандарины собирать?)))

О₽
О₽ксана ₽₽₽

угадала значит? что, урожай большой?

Giorgi Javaxadze

Я не знаю, я живу в Кутаиси и Батуми мандарина

О₽
О₽ксана ₽₽₽

ну тогда для чего в гости зовешь?

О₽
О₽ксана ₽₽₽

так зачем в грузию? можно и тут знакомиться)))

Игорь < Igor

Ненуачё ? Я бы поехал , если бы оформил визу и тд

Марина

О!.. Сацыви Хинкали!.. Хачапур! Сулико!!! Класс!))))

Марина

Люблю и фильмы..советских времен ваши!.. Простые и искренние , до сих пор вызывают..улыбку!😊👍

На
Наташа..

Спасибо... ....."Саперави".."Оцханури"
"Кахити"....

Giorgi Javaxadze

xinkali,xachapuri,sacivi 😊

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю, там тепло и фрукты. Красота! 🌺

Ирина Бернацкая

Спасибо, никогда не была! А мы вас в Сибирь!

Елена Есакова

Спасибо! Может быть, когда- нибудь...))))

Михей

А как Вы относитесь к Азербайджану?

Михей

если что - извините. пожалуйста. Я просто однажды был в гостях в Азербайджане и влюбился в эту страну и в этот народ. Знаю, что Армения с Азербайджаном не дружит.... Насчет Грузии ничего сказать не могу....Я бы с большим удовольствием съездил бы в Грузию, но не имею такой возможности.....

Giorgi Javaxadze

Мы любили людей и всех гостей

Михей

Это просто замечательно. Дай Вам Бог здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях. Поверьте, я бы с большим удовольствием пришел бы в гости к Вам и пригласил бы к себе, но....