Александр Поспелов

пятница

Ответы
Вега Светлая

Пяток наших есть курорт..это пятница..значит за пять дней вы прошли весь круг,если еще осознанно осознавали чем вы занимаететсь и туда ли шли и тогда вы бы поняли,что этот мир,мир сна Ведения..т.е. вас ведут,вами манипулируют,вас направляют,не спрашивая вас, а подавив вашу ВОЛЮ,развивая в вас лишь желания непомерные и программируемые..но вы ЧЕЛОВЕК! ЧЕЛОВЕК, у коего нет программ, только ЧЕЛОВЕК может задавать программы. потому и скажу-Потратье выходные на размышления..пообщайтесь с деревьями и травами.. глядь и встрепенется в вас разум ваш, а не встроенный. Добра вам!

Эдуард Лукьянов

14 Тогда была пятница перед Пасхою, и час шестый. И сказал [Пилат] Иудеям: се, Царь ваш!
15 Но они закричали: возьми, возьми, распни Его! Пилат говорит им: Царя ли вашего распну? Первосвященники отвечали: нет у нас царя, кроме кесаря.
16 Тогда наконец он предал Его им на распятие. И взяли Иисуса и повели.
17 И, неся крест Свой, Он вышел на место, называемое Лобное, по-еврейски Голгофа;
18 там распяли Его и с Ним двух других, по ту и по другую сторону, а посреди Иисуса.(Иоан.19:14-18)
ИИСУС УМЕР ЗА ТВОИ ГРЕХИ !

Ирина* ***

И КТО вчера предложил нажраться ?! .....Я еще раз спрашиваю, КТО вчера предложил выпить ?! ....Ладно, спрошу по другому...КТО вчера первый сказал : "НУ ЧЁ ?!)))

Виктор Вашеняк

На пятый день недели Бог сотворил рыб и животных, которых произвела вода, а также птиц пернатых.... Впереди два выходных дня... А еще Робинзон Крузо...

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

Дикая Ярость

Эм... Сегодня же четверг?) Если бы была пятница, то моя попа обязательно об этом сообщила и унесла б меня в неизвестном направлении)))

Наталья Морозова

Вы, видимо, находитесь на необитаемом острове. Исходя из этого спешу сообщить, что сегодня 26.10.2012г. ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталья

нет, даже больше скажу сегдня не пятница, завтра не пятница и даже послезавтра тоже не пятница)))

Вл
Владимир

Завтра суббота. Хочется напакостить,да так,чтобы стыдно было как минимум до среды.

Юр
Юрий

Пятница - развратница. И обжорщица. И просмотрщица фильмов с сериалами до поздна.

Елена Кадышева

Неа... И даже завтра НЕ пятница... Самое обидное, что даже ПОСЛЕЗАВТРА не пятница...

Руфина Заинуллина

точно..каникулы ,внучки пироги с малиной.напитки с клубникой,прекрасная пора...

Вячеслав

Пятница, пятница...а у меня суббота рабочая. Это не пятница, четверг какой-то...))

О"
Ооо "зай-Мебель"

Да, где пятница там и понедельник.... Да, брат, день водителя ты отметил классно!

Алексей Заикин ( Омск )

Ура! пятница сказала задница и убежала искать приключения ! С крещением Вас !

Татьяна

😟 Один из самых тяжелых рабочих дней по нагрузке, во всяком случае, у меня.

Ss
Ssssssssssssssss

Потом расслабишься

Татьяна

В начале следующей недели.

Ss
Ssssssssssssssss

Вечером

Татьяна

Я работаю до 23:30.

Ss
Ssssssssssssssss

Ну маленько тогда)))

Татьяна

-7мин до дома пешком.

Ss
Ssssssssssssssss

Тем более 🥂

Таисия Тараненко

День Венеры, а значит День Любви! Радуйтесь и наполняйтесь энергией Любви

Люда Овчаренко

Я уже давно живу без пятниц....У меня все дни или будни или выходные.....

Свиристелка

блин... не сразу прочитала так как надо... уже хотела оскорбиться... 😉

Слава Хамракулов

Сегодня вторник. А Вы про Пятницу?-так она на острове осталась...