Максим Славянин

Вопрос девушкам . Вот многие двушки считают что стервами быть круто а вот кто знает значение этого слова?

Ответы · страница 2
Yuliana Maisova

Истеричкаи эгоистка

Максим Славянин

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.))

Yuliana Maisova

Я отказываюсь быть этим )))я лучше простушкой буду ))

Инга Рыськова

не стерва -не знаю..

Максим Славянин

Чикса- шикса(иврит)-шлюха а это слово часто звучит от горе-реперов типа тимоти и наши девушки не зная что их называют шлюхами аплодируют ему на концертах)

Инга Рыськова

Никогда это слово не нравилось, назови меня так - получили бы оплеуху, ну чисто интуитивно)))

Максим Славянин

Ну вот и правильно но стадо думает по другому))))

Инга Рыськова

да, к сожалению "наш иир молодёжи" живет не на добрых ценностях воспитания , а зачастую воспитания уличного рэпа, тусы, клубы - это всё баж!

Максим Славянин

да да именно так я 14 лет работаю по клубам))

Ев
Евгения

что оно означает?

Максим Славянин

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.)))))

Ев
Евгения

фу... стервам подходит......

Максим Славянин

Великий Русский академик именно он создал толковы словарь))

Наталия Солнцева

я так не считаю

Наталия Солнцева

а зачем мне зто . я с такими не общаюсь дамами и сама не стремлюсь к такого рода поведению

Максим Славянин

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.вот теперь знаете)))

Наталия Солнцева

ну спасибо. надеюсь вам стало легче от того что вы меня просвятили

Максим Славянин

а мне все ровно но просто надоело что масс-медиа людей обманывает))

Наталья Никулина

Просвети ))))

Максим Славянин

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Наталья Никулина

Хорошо, что я не стерва)))

Максим Славянин

Просто стебусь многие девушки и женщины сами не зная того так себя называют)))))

Наталья Никулина

Это точно.. Да ещё и гламурными стервами )))

Максим Славянин

да да ))) И заметьте я ни чего не придумал это словарь Даля))

Людмила Гоенко

Просветите

Максим Славянин

Стерва — многозначное слово: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.)0

Людмила Гоенко

Хорошо,что я не стерва! Спасибо за просвещение

Виктория Заводовская

Все знают

Максим Славянин

Не все даже здесь правильно отвечают 20% и многие думают что это слово поменяло значение что не так )))

Виктория Заводовская

Я права? Ни чего не поменяло исходного значения.

Юлия Галаган

Я не знаю

Максим Славянин

А представьте сколько девушек называющих себя гламурными стервами и даже не задумываются откуда это слово или слово стервятник ))))

Юлия Галаган

Норма пусть дальше так считают

Максим Славянин

Ну да стадо и есть стадо))

Галина Главацкая

знают

Максим Славянин

Не знают, мало кто знает но пользуют активно например гламурная стерва)))))

Юлия Крамарчук

!!!!

Юлия Крамарчук

Вам интересно думать об этом!?)))

Максим Славянин

Конечно особенно когда при мне это слово многие девушки употребляют и в свой адрес гордостью в том числе а я знаю значение этого слова))

Максим Славянин

Юлия Крамарчук

Ну большинство людей – гнилые