0_
000_000 _000

как пережить расставание?

Ответы · страница 11
Ти
Тинатин

Бог в помощь......... У него сил просите)

Лена Демидовец

Знаете я так и поступила и Он мне очень помог пережить.Осадок есть но все пойдет.

Ти
Тинатин

Конечно, пройдет) И жизнь наладится, и станет лучше чем прежде! И вы, ели будете терпеливы, обязательно встретите своего человека. Только молитесь и благодарите Бога, что так произошло - Он лучше знает что и кто нам нужен на нашем пути)

Лена Демидовец

Да,спасибо за поддержку.Вы единственный человек который дали тот совет который ждала. Вы верующий человек?

Ти
Тинатин

Хотелось бы верить, что достойна так называть себя)

Лена Демидовец

На земле нет достойного ни одного,но БОГ люби всех и ждет.

Ти
Тинатин

Надеюсь)))))))))) А надежда, как известно умирает последней))) Будем верить)))))

Виктория Недавняя

очень сложно...только время помощник

Владимир Селезнев

Судя по дате, вполне себе пережила...

Леди Кена

Не так.у меня пропадали чувства...и тут де появлялся другой..как в сказке

Владимир Селезнев

Круто. Да не, это другое. Если чувства пропали - вопрос как пережить расставание вообще не стоит.

Леди Кена

Да.но однажды бросили меня...я пережила

Владимир Селезнев

Если бы я не был влюблён - для меня не было бы принципиально, меня бросили или я бросил.

Леди Кена

Наверное.но я страдала тогда .какой-то момент

Руслан Хакимов

Потерпеть 21день без этого человека!

Таня Борисова

21 мало...потерпеть 50 дней без человека, а затем он поймет , что дурак))

Руслан Хакимов

Да и придел обратно и начнётся все по старому

Андрей Бышкин

Извлечь из этого опыт, и жить дальше

Андрей Бышкин

Вся наша жизнь это грабли, важно не наступать на одни и те же

Ал
Александр

Никак. Просто принять как данность.

..
................ ................

Только время поможет. И наче никак.

..
................ ................

У меня только так и было...но есть вариант новые знакомства...помогают забытся

Андрей Каширин

С кем?изменить отношение к событию

Оптимистка

поплачте... Слезы очищают мысли..!!

Я Слева

Давай твою картоху, поем...

Оптимистка

я в жаренной картошке не нахожу мир прекрасным...

Оптимистка

и экзотику морскую не люблю....

Оптимистка

фрукты...

Оптимистка

тыква овощ....но её тоже люблю.... в особенности варенье из неё...

Москва Новая Реальность

Просто постараться жить дальше...

Москва Новая Реальность

Чем больше стараться забыть значит вспоминать и прокручивать произошедшее...Занять себя чем то , кем то...Пойти потанцевать...кино...фитнес...

Москва Новая Реальность

Ну если сможете..хотя бы флирт..

Ольга Железкина

писать стихи, пусть даже и плохие

Ольга Железкина

тогда читать хорошие, почитайте Ахматову

Георгий Ламбоцкий

как предпосылку для новых встреч

Георгий Ламбоцкий

никакого оптимизма, обычная реальность.

Giorgi Patarkalashvili

"naidite" drugova ,,,krome etava nechevo ne pomagaeT poverte

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Молча, день за днем, мало по малу

Лена Демидовец

Спасибо,хо-о-ороший совет.

Ев
Евгения

Расставанье маленькая смерть....

Ев
Евгения

Ведь смотря с кем расстаешься... по какой причине.. а там уже либо песнь, либо .....)))

$Андрей$

Не скоро...А вообще клин-клином))

$Андрей$

Но не всегда получается...Смотря, как засели прошлые отношения...А вообще...Не закроешь старых дверей, новые не открыть...

Ел
Елена

Ждать, и не раскачивать маятник

Леди Кена

Фемида покинула место проишествия)

Надежда Надежда

Каждый решает эту проблему сам

Табакова Елена

Не стоит переживать, лучше стиснув зубы перешагнуть, претерпеть, главное знать, конец это только начало... Чего то лучшего:)

Яков Максимович Гусев

бухать неделю от радости такой

Уральская Рябинушка

Все пройдет: и печаль и радость