0_
000_000 _000

как пережить расставание?

Ответы · страница 2
Татьяна Березовская

"Забывая прошлое, простираться вперед!" - цитата из Библии. Другого пути нет. Простить, отпустить и двигаться дальше! (Еще неизвестно, кому повезло)

Лена Демидовец

Благодарствую,знаю эту цитату.

Татьяна Березовская

))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

а вы что собираетесь из-за этого покончить жизнь самоубийством? если да - то вам помогут психотерапевты, если нет - то пережить поможет сама жизнь

Оксана Александровна

занять себя чем то интересным что тебя отвлечет от разных не нужных мыслеи день другои и все проидет а осадок смоют новые встречи и знакомства

Лена Демидовец

Да,оно то так,но этот осадок ох как засел глубоко.

Просто Лёха

Прочитал все пожелания. Переживёшь. Просто другого выбора нет. Переживёшь. И не вздумай вернуться обратно... Вернёшься, как доза наркоману..

Леди Кена

Это не моя ситуация.вопрос отвлеченный

Просто Лёха

И ответ не конкретный) Есть выбор...

Buregos Carns

Не думать об этом, Жизнь продолжается! и если это произошло значит должно было произойти, очередной жизненный этап который нужно пройти.

Buregos Carns

Не за что, наша жизнь - это череда событий плохих и хороших по отношению к нашему восприятию, важно только то что вы есть и принимаете участие во всех этих событиях, намного хуже когда вы есть и все происходящие события вас никак не вовлекают в себя. просто потому что вы не чувствуете по этому поводу ничего. самое главное чувствовать: Радость,счастье,боль,гнев всё это в совокупности и есть Жизнь. если этого всего нет, то это существование.

Сан Саныч

А что сложного? Человек дал знать что ему важнее, тем самым это просто стоит понят и забить (либо на то что тревожит, ну либо человека)

Леди Кена

Не знаю что сложного..вот и спросила

Леонид Латыпов

просто пережить, это уйдёт само. будет плохо год, другой, а потом сработает защитный механизм, и сможете полюбить другого человека.

Галина

Бывает порой тяжело .но всё проходит . остается осадок Когда муж умер тяжко было ужасно . но вот уже 13 лет .прошло и никак не забыть .

Галина

Мне Вас тоже . Тогда не будем ни о чем грустить . Все проходит а музыка вечна . От винта .

Галина

Извините,от каких вирусов здесь закрылись .?

Галина

всего доброго !!! Спасибо за ответ .

Лилия Юсубова

Занять себя надо, так чтобы времени на переживания не было. Все равно конечно думаешь постоянно, но сильно задумываться не будешь.

А*
Анастасия **

Принять ситуацию , не искать варианты как вернуть , найти плюсы этого расточения , найти плюсы в том какие возможности появились )

Владимир К

если это окончательное расставание - найти новую любовь. А если временное расставание - погрузиться в работу и читать молитвы ...

Лариса Бочкарёва

Побольше находиться в компании веселых людей, больше комедий и юмористов, поменьше оставаться одной наедине со своими мыслями

На
Наталья

Занять все свое время и мысли чем-то новым, полезным, интересным. Со временем боль уляжется. А результаты могут вас порадовать.

Екатерина Пронюшкина

забыть и пережить очень сложно, если настоящая любовь, но очень нужно.теряя любимого человека, мы обретаем еще больше любви)

Дмитрий Яковенко

:)танечка,у тебя все еще впереди,не бери все близко к сердцу!!!! :)пусть он жалеет что потерял такую классную девчонку!!!! 😉 😞 🌹

Лю
Любовь

Заняться собой,сменить прическу, имидж...Дверь закрылась, жди другого, ещё лучше придёт.И ты скоро встретишь его, красивая..

Леди Кена

спасибо) только это не моя ситуация))

Лю
Любовь

Так расставания ,у всех одинаково..Расставание , это маленькая смерть..

Евгений Хотовицкий

Тут трудно сказать. Каждый человек индивидуален, и не существует единого алгоритма. Просто пережить. Отвлечься, короче.

Злата Золотаревская

Больно, понимаю... Но надо жить дальше... Боль притупится, уйдет.... Впереди еще будет счастье, надо в это верить...

Лена Демидовец

А я и верю и жду,боль уходит но очень медленно.Спасибо.

Rain Drops

забей, не нужно копаться в себе и искать причины, просто отпусти, думай о том что найдешь себе ещё и даже лучше)

Alexandr Gezov

знаешь , мы недавно расстались с девушкой , она любила другого , я принял это спокойно без эксэсов , и мы друзья