0_
000_000 _000

как пережить расставание?

Ответы · страница 5
Татьяна Аношко

.купить новое платье.туфли...и сходить в ресторан с подругой.....и т.д.

Вера Bdfyjdf

Заняться любимым делом, отправиться в путешествие, кому-то помочь

Галина Богдан

Быть чаще среди людей и не зацикливаться, заняться каким-то делом.

Антонина Красноштанова

молча или напиться. напившись, начинаешь думать. Кто этот человек?

Андрюшка @

мы даже все концы света пережили! что, расставание не переживём?:-)

Лена Демидовец

Переживем,спасибо,ваш ответ самый лучшей

Ван Сан

Больше активности. Новые встречи, знакомства, смена образа жизни.

Ван Сан

Не за что и удачи в новой жизни.

Юджин Стиф

Должно пройти много времени...Некоторым на это понадобились годы.

Александр Пирогов

погрустить,проспаться и.......вот она новая жизнь без прошлого🤗

Геннадий Роженко

Нормально! Вперед! К новым победам! Не нужно цепляться за прошлое!

Гуля Мирзаева

время поможет и работа любимая а лучше вообще куда нибудь уехать

Sergey Khlopkov

слушай отнесись адекватно к своим чувствам и все будет в порядке

Фр
Фрост

а в чем сложность то?просто пережить. В чем сложность не понимаю.

Ольга Ковалева

попробуй сделать что нибудь хорошое для совсем чужого человека

Марина Бородихина

На полнить свою жизнь заботами, чтобы передохнуть некогда было

Марина Бородихина

Желаю вам возродиться и стать счастливой

Алекс Венцель

Поверьте, все через это когда-то проходили и все пока живы...)))))))

Татьяна Локтева

Просто! Живи дальше! Переболей! Сделай выводы и не делай ошибки!

Александр Изотов

вы которое расставание имеете ввиду? у меня их было много... 🌹

Александр Изотов

привычка к новому???

Леди Кена

привычка к уходам и приходам

Александр Изотов

это смотря кого провожаешь и смотря кого встречаешь...

Александр Изотов

не смотря на то, в какой ты... системе координат...

Альфия Гайсина

время лечит, нужно просто заполнить это время чем то или кем то

Александр Кравченко

Самое лучшее средство от неудавшейся любви, это новая любовь.

Марго Беккер

в поолном разврате...вмиг ..как спиздят его..сожаление в смысле