Ма
Марк.с

Надо ли говорить второй половине о его недостатках?)

Ответы

не на до ,особенно женщине , даже когда она тебя оскорбляет !!!! помиритесь, ты забудешь, женщина - нет . и никогда не поднимай руки - помнить будет до гроба

Ма
Марк.с

как и измены не простит никогда

пусть подозревает , но не палит

Вера Попова

а вы на примере себя говорите дорогая а тебе не кажется что я и её недостаток,умная поймет и не скажет, наверно😀

Вера Попова

наверно просто это как наркотик,у меня муж всегда говорил до 40 не спился не сопьюсь,спился и помер

Ма
Марк.с

вот и все больше говорят, а делать не хотят

Вера Попова

да многие сейчас проблемы запивают,

Ма
Марк.с

потому что правители народ злят своими указами и штрафами постоянно растущими

Вера Попова

дума законы дебильные принимает

Ам
Амелон

Всегда,только деликатно.Много разводов у людей происходит только потому,что не сели во время и не поговорили.

Ма
Марк.с

уметь бы как и когда сказать об этом

Ам
Амелон

О любой проблеме.которая Вас тревожит,нужно находить момент,садиться и говорить,потом нарастает и БАХ...одни проблемы,и по другому не бывает.Если человеку не говорить,что что то не устраивает он принимает это за норму.

Ма
Марк.с

Не только норма, но привычка, которую разговорами не устранить, а радикально - страшно)

Fenix🇱🇹

Зачем , вы когда влюбились , то приняли его или ее такой какая есть , к чему теперь недовольство .

Ма
Марк.с

раньше времени мало было замечать

Fenix🇱🇹

Вот в этом то и проблема

Серьёзна#И#Непроста

обязательно ..но тактично ..а не методично вынося мозг... Пары ..как пазлы, должны складываться..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Когда любишь, милы все недостатки, а если нет и достоинства бесят, а недостатки тем более.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Короче, надо внушить , что вы именно так и хотели поступить! ))

Ма
Марк.с

Приходится так и говорить))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот и замечательно! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В общем, да.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это да.))

Людмила Давыдова

если это ваша половина---то она должна быть идеальна.............не надо никогда говорить

Людмила Давыдова

кто то сказал---я ни разу не пожалел о том,что не сказал,и сотни раз о том,что сказал,а надо было промолчать

Ма
Марк.с

вот пока и продолжаю молчать

Орхи Дея

Лучше любить его с его недостатками и видеть в нём больше положительных черт.

Lady Winter 🇷🇺

Зачем? Он о них знает. От того, что вы ткнете его, ваши отношения не улучшатся.

Ма
Марк.с

может и не знает или не обращает внимания

Таяна

Да. Только без криков и истерик, без ругани. А спокойно и по-взрослому.

Таяна

Нет.

Ел
Елена

ну как то иносказательно, мужчины существа нежные, сразу обижаются

Ел
Елена

а женщины идеальные😊

Александр Шебалин .

Лучше не надо,а-то потом она у вас их в десять раз больше найдёт.

Хочу В Париж

Конечно,потом они начинают раздражать и начинаешь ненавидеть

Ма
Марк.с

а может перестанет ими пользоваться

Хочу В Париж

Чем ими,?

Хочу В Париж

А курение это привычка или недостаток

Хочу В Париж

Ну если никакой,то о чем разговор

Роксана Береснева

Вторую половинку всегда нужно хвалить и поддерживать во всем.

Роксана Береснева

Нет. Что отдаете, то и получите.

Роксана Береснева

Есть немножко. Университет психологии.

Ма
Марк.с

Вам и карты в руки, и хороших слушателей ))

Роксана Береснева

Спасибо!

Ка
Катеринка

Обязательно надо, иначе это раздражает и приводит к ссорам

Ка
Катеринка

А если не говорить и молчать...партнер не изменится и вы не подстроитесь чтоб не реагировать на раздражитель

Ма
Марк.с

Трудно с вами не соглситься

Ал
Алексей))

🤔 значит обоих нужно изменять в своих недостатках)

Роман Антонов

у меня будет 2 половина только когда под электричку попаду

Марина Цитко

Смысла нет,недостатки останутся,а отношения испортятся.

Ма
Марк.с

Зато совесть моя будет чиста

Марина Цитко

Ну и люби свою совесть.Надо недостатки превращать в достоинства.

Марина Цитко

Ну,конечно,если чавкает -тут не превратишь.

Алёна Воложенина

Неа.Я свою половину люблю,со всеми недостатками))

Ма
Марк.с

Так не бывает! Ревнуешь же хоть иногда его)

Алёна Воложенина

Ну,подбешиваю иногда,да))Но не ревную.Я ему доверяю)

Ма
Марк.с

Смотри там, вдруг перехватит инициативу))

Алёна Воложенина

Я никогда не контролирую своего мужчину,не проверяю телефон,не выворачиваю карманы.Если он мой,то никуда не денется.А если нет...Хоть камеру ему на лоб лепи-все равно уйдет.Так зачем мотать нервы себе и ему?))))

Ма
Марк.с

это больше похоже на свободную любовь))

Ви
Виктория

это ваш недостаток. а у половины это достоинство

Ми
Мира

Нет недостатков у второй половины если любишь.