Ма
Марк.с

Надо ли говорить второй половине о его недостатках?)

Ответы · страница 4
Vi Za Vi

По ситуации

Зи
Зинка

Попробуйте

Зи
Зинка

Да

Ма
Марк.с

На вас сошлюсь в случае неудачи)

Зи
Зинка

Обязательно)

Youlia Khessed

Нет не надо

Ма
Марк.с

не узнает же без этого о себе

Александр Грызлов

Вам решать

Владимир Асиновский

о её можно

Шепот

Тактично

Ни
Ника

Конечно

Ма
Марк.с

может кого попросить об этом?

Ма
Марк.с

я как бы ни при чём останусь

Эльвира Сосина

Зачем?

Эльвира Сосина

Неет, 30 лет уже, лещ первый

Ма
Марк.с

Каким образом отметила сей праздник удачи?)

Ма
Марк.с

Одна? Как же так смогла, не угостив родных и близких тебе людей))

Эльвира Сосина

Они не стали, слишком костлявый😏

Ма
Марк.с

Это да.. где ещё больше костей, даже не вспомню))

Ви
Виола

Надо)))

Ма
Марк.с

можно так и в лоб получить)

Ви
Виола

А вы сразу притяните к себе и поцелуйте. Резко сказали и поцеловали

Ма
Марк.с

Откусит что-нибудь, услышав о себе))

Ви
Виола

Тогда каску сразу на голову надевайте))

Елена Пантюхина

зачем

Елена Пантюхина

зачем?меньше знаешь -лучше спишь

A. S.

Dumayu da

A. S.

Ya bi xatela znat i ne obidelas bi

A. S.

Da net prosto cenyu pravdu kakaya bi ona ne bila sama gavaryu i trebuyu ksebe tago je

Ма
Марк.с

А так жить не сложно, говоря правду в глаза?

A. S.

Mama uchila vsegda delat lyudyam tolko dabro daje esli v tebya kamen vshvirnuli ne otvechay ploxo pomagay vsem i delay v jizni vse to shto esli bi tebe eto sdelali ili podarili tebe bilo priyatno i gavari pravdu vsegda kakaya bi ona jestokoy ne bila lutshe znat pravdu chem jitt volji

Ма
Марк.с

хорошо если прислушиваемся к словам родителей и делаем добро по мере сил.. плохо когда на добро получаем обиду или даже зло

A. S.

Jiznn bumerang na nashe dabro ono esli daje ne knam vazratitsya to k nashim detyam tochno a mne bolshego i ne nado

A. S.

Da

~L
~Eva Lansca~

Кому?

~L
~Eva Lansca~

Друг другу ? Нужно ! Но тут есть малюсенький нюанс -- делать это очень деликатно и взаимно.

~L
~Eva Lansca~

Ну вот мы с мужем через несколько месяцев совместной жизни написали кажлый на своём листочке всё , " что удивляет меня в тебе " !!

Ма
Марк.с

через несколько лет другое вылезет

~L
~Eva Lansca~

Конечно ! Это же не разовая акция . Так и списки этих недовольства мы составляли регулярно . Но ......из этого списка каждый выбирал сам с каким недостатком ему бороться .

Колосова Наталья

Надо

Колосова Наталья

А надо так, чтобы не обиделся, аргументировано. Например, мне не нравится, что ты...., потому что для меня это... Ну например, мне не нравится, что ты ревнуешь меня к каждому столбу, потому что я чувствую в этом твое недоверие ко мне. Или так: мне не нравится, что ты раскидываешь свои носки, потому что один из них сегодня остался невыстиранным ))

Ма
Марк.с

должно всё нравиться, если любишь

Колосова Наталья

Ну так не бывает. Людям часто что-то не нравится друг в друге, особенно когда они женаты несколько лет уже. Здесь главное спокойно проговорить, понять и принять мнения друг друга

Колосова Наталья

Поговорить не равно поскандалить)))

Таша

Надо

Таша

Мой ни разу не обижался, так же как и я. Дело в том как сказать

Альтер Эго

Да

Альтер Эго

Сначало да,потом исправится

Галина Дубровник

Да

Галина Дубровник

Один раз пережить, зато потом какой кайф. Это того стоит.

Элен Elen

Да