Се
Сергей

В инете пишут ".... По словам Дроздова, исходя из бюджета на ближайшие 3 года, до 2014 года в среднем пенсии в России увеличатся на 30%,..." А конкретно в феврале на 6,6 процента и в апреле на 3,3 процента. Ничего не понимаю....!!! 6,6+3,3=9,9,но никак не 30

Ответы
Галина Калугина

так он же пишет в среднем... от царя гороха...., т.е от начала наверное первой реформы...а вы думаете за 2014г....ха-ха-ха

Зинаида Пасечник

у них математикана уровне -нам надо на 30% значит напишем на 30% а по факту что будет- всё равно.

Кирилл Денискин

Февраль и апрель - это не весь год )))