Златка Золотая

У меня есть клиент, который всегда своей супруге покупает конфеты) Сейчас он так настойчиво просит что бы я сделала конфеты в форме сердечка.... Прям так любоффь)) Мне даже хочется взглянуть на эту жену) Так мило)

Ответы
Белая И Пушистая

Может до этого жене брал, а сердечками любовнице))) кто ж нам правду скажет

Златка Золотая

Блин... Вот про это я не подумала))) Какая я хорошая девочка😊💞

Белая И Пушистая

Вот)) никому нельзя доверять😁

Златка Золотая

Мне можно!!!!

Виктор Дайвер

Сделайте, если конечно сильно не затруднит

Златка Золотая

Не затруднит. Это моя работа

Виктор Дайвер

Хорошо

Андрей Липатов

Редкость а раньше было нормой👍

Златка Золотая

Раньше это когда???? Я ЖИЛА В РАНЬШЕ! И все семьи одинаково жили всегда во все времена... Кто-то был в любви, а кто-то как попало.

Андрей Липатов

В те времена до войны с Атлантидой 13 500 лет назад люди могли определять является ли этот человек моей второй половиной или нет и никто не брал в жены чужие половинки. А сейчас возьмут она красива а он с деньгами и мучают друг друга

Златка Золотая

Конфеты при чем

Андрей Липатов

Я про отношения человеку повезло вторую свою половинку встретить и не важно какая она

Геннадий Васильевич

Значит любит свою жёнушку.

Е. К.

Остались еще мужчины...

Златка Золотая

Конечно есть

Николай Смирнов

Класс.

Михаил Румянцев

🙂👍

Андрей Касимов

🙂