Златка Золотая Она Же Зая
Ответы
Белая И Пушистая
Может до этого жене брал, а сердечками любовнице))) кто ж нам правду скажет
Златка Золотая Она Же Зая
Блин... Вот про это я не подумала))) Какая я хорошая девочка

Белая И Пушистая
Вот)) никому нельзя доверять
Виктор Дайвер
Сделайте, если конечно сильно не затруднит
Златка Золотая Она Же Зая
Не затруднит. Это моя работа
Виктор Дайвер
Хорошо
Андрей Липатов
Редкость а раньше было нормой
Златка Золотая Она Же Зая
Раньше это когда???? Я ЖИЛА В РАНЬШЕ! И все семьи одинаково жили всегда во все времена... Кто-то был в любви, а кто-то как попало.
Андрей Липатов
В те времена до войны с Атлантидой 13 500 лет назад люди могли определять является ли этот человек моей второй половиной или нет и никто не брал в жены чужие половинки. А сейчас возьмут она красива а он с деньгами и мучают друг друга
Андрей Липатов
Я про отношения человеку повезло вторую свою половинку встретить и не важно какая она
Геннадий Батькович
Значит любит свою жёнушку.
Николай Смирнов
Класс.