Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Какую энергию несёте вы? Каждый человек несёт в себе энергию. Видимо моя энергия это энергия покоя. Потому что даже на работе когда клиенты садяться ко мне говорят что " от вас веет спокойствием". И женщины и мужчины. Быть чутким очень нелегко. И по мере того как взрослею хочется покоя.

Ответы
Андрей Евдокимов

На свете счастья нет,но есть покой и воля .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Счастье мы сами создаем) Покой порой только снится. Воля создаёт большое напряжение.

Ведающий.

Энергия умиротворения...хорошая энергия)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Почему мне её порой тяжело сохранять? Когда хотят сделать из меня другое, то всё начинает получаться плохо. Суета мне не нравится.

Ведающий.

Нужно уметь отставаться в позитиве. Даже если вас из этого состояния выводят.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Напишите как это сделать? Пожалуйста!

Ведающий.

Это ведь просто. Нужно осознать ДЛЯ ЧЕГО?) Нам всегда преподносят ситуации в которых мы должны разбираться и учиться выносить суть.

Ведающий.

Каждый понимает другого человека из соображения собственного развития) а вы живите так, чтобы все для вас были равны.

Ведающий.

Представьте, что вы воспитатель детского сада. У вас ясельная группа. Все люди вокруг это детский разум во взрослых телах. Они ругаются дерутся, хамят вам)) но вы же понимаете, что они просто дети неразумные и поэтому вам от их выходок просто смешно))

Просто Александр

Вы энергетический донор.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Я знаю. Но мне для своего восстановления необходим дома полный покой.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Квадрат Пифагора по дате рождения у меня выходит что я донор. И что мне нужен человек который энергетически слаб. Чтобы отдавать ему. Сын например из тех кто может быть и энергетическим донором и вампиром. Так что получается что мне нужен мой вампир)))

Просто Александр

Я считаю, что относительно и это зависит кто перед нами , кто слабее из доноров, тот вампир. Слабый из вампиров будет по отношению к другому донором.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У меня шесть двоек. Где то пишут что это уходит в минус. Где то пишут что норма две три двойки. И что выше этого уже донор. Харизма. У меня их аж шесть. Хм.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но я ничего не делаю чтобы развивать своё это качество. Единственное что отлично получается, так это то, что я независима от людских мнений. И могу задавать свое направление. Тем самым часто бываю непонятна людям.

Просто Александр

А Вам со всеми людьми хорошо?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Чаще меня не понимают или понимают по своему. А я людей вижу сразу