Владимир Штода

П?чему возмездие неизбежно?

Ответы
Светлана Войцеховская

По вселенскому законы Кармы, который говорит,что все.что ты сделал другому - будет с тобой. Или в этой жизни или в следующей. Все события ждут своего места и времени для проявления.

Lilija Gudleikis10

Потому,что так устроен мир,чтобы люди не делали зла,боясь бумеранга. А как Вам удалось избавиться от вопросительнвх знаков при написании вопроса?

Ольга Хохлова

Чтобы люди хоть чего-то побаивались и думали прежде чем говорить или делать, что просто так ничего не происходит, за все будет ответ!! 😉

Наталья Маринич

Да Бог наказывает. Иногда не сразу и не того человека. А он наказывает его детей или внуков - чтобы больней было.

Им
Имя

око судьбы....как жил, так всё и обернётся в будущем. даже наши болячки повязаны с нашими душами и характерами

Пу
Путник

Возмездие - следствие сделанного. Пример: войдя в воду - намокнешь. Мы не задумываемся над тем, что делаем...

Мартина

если вы представите неоспоримые доказательства,нобелевская премия вам гарантирована

Тамара Коваль

"Не толкай в Мир зло. оно пройдет круг и опять к тебе вернется"... так говорил мой отец.

Саша Мысник

ПОТОМУ ЧТО ВСЁ В ЖИЗНИ БУМЕРАНГОМ ЗАПУЩЕННЫМ,ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ТОМУ КТО ЕГО ЗАПУСТИЛ

Boris Minkov

Как говорил Высоцкий,,Вор должен сидеть в тюрьме,,(место встречи изменить нельзя)

Лилия Матушкина

потому что жизнь как бумеранг плохое сделал это сам и получишь хорошее жди добра

Зауре Анаралиева

Не надо на этом зацикливаться и не делать ничего плохого,мысль материализуется.

Надежда Асман (Семёнова)

Потому что земля круглая! И то, что ты послал в мир обязательно к тебе вернётся!

Лидия Герасимова

Нельзя делать и творить зло , оно вернется к тебе и твою семью! Закон Вселенной

Татьяна Лыткина

У кого очень много денег избежно Вы что ТВ не смотрите? Там...... никто не знает

..

а как же..это обязательно..причинив вред другому..сам получишь ответное

Наталья Федорова

Потому что закон Бумеранга никто не отменял. Что посеешь-то пожнешь.

Агентство Недвижимости

наверное потому, что всё в мире циклично, развивается по спирали

Рано Щукина

Потому что никто не отменял закон о сохранении энергии........

Валентина Власова

Потому,что бумеранг возвращается туда,откуда его отослали!