Галина Осташко

Всегда ставите елку на новый год и какую?

Ответы
Николай Lasar

Нет. Иногда укрепляю большую ветвь еловую или сосновую. Иногда искусственную елочку. И деревья не погибают и настроение всё равно приходит. Ёлка нарядная - это больше атрибут детства и для детей. Для них, и ради них, это очень даже нужно.

Наталья Казаченко

Без елки Новый год вообще не праздник. Раньше бегали искали елку. а больше 20-ти лет назад купили искусственную, теперь только ветки берем для запаха. А 2 года назад я елку заменила на новую, более пушистую.

Николай Верниковский

двенадцать лет одна и та же. 3 дня уже стоит- красавица. на даче елочки растут. и каждый год из лесу новые высаживаю. вокруг грибочки иногда вылазят

Николай Верниковский

Вы нарядили елочку свою

Галина Осташко

нет еще. у меня маленькая искусственная, ставлю на стол. Чаще одна встречаю, люблю одна после того как муж умер. Дети зовут или приходят, если никуда в гости не идут. В этот год ко мне придут.

Николай Верниковский

мои встречают с нами. потом в свои кампании.. а первого готовлю мясную сборную солянку. сейчас подготовка идет. закупка продуктов. мы возле рынка живем

Галина Осташко

С наступающим Вас! Всем счастья!

Николай Верниковский

Принимаю! До новых встреч ✋

Василий Мельник

нет. вообще против ёлки особенно против пиления живых ёлок. зачем губить столько ёлок ради одной недели праздника и потом в мусор.дикость.

Максим Волк

В прошлом году искусственную елку в подвале съела крыса,На допросе крыса созналась в содеянном,обещала натуральную не жрать

Максим Волк

Не стал ей лапки ломать...

Галина Осташко

Не надо, она же крыса, не понимает что делает)))

Максим Волк

Обещала принести подарок от соседей.Жду колье для жены...

Максим Волк

Сказала,что есть.Кошки при допросе подтвердили

Галина Осташко

Ну теперь дожидайтесь, пусть старается

Владимир Асиновский

раньше ставил живую. Голубую ель. Затем просто сосну. Потом искуственную. А сейчас внуку 17 не хочет никакую

Виктор Филатов

Елку-Палку. В гости зову Бабу-Ягу, Змея-Горыныча, Василису-Прекрасную. С уважением к Вам, Иван-Д...

Галина Осташко

но это с какой стороны посмотреть

Галина Осташко

Тогда пусть кошку и боятся))

Галина Осташко

Любите черных или случайно?

Виктор Филатов

случайно приблудился 17 лет тому назад

Виктор Филатов

Всех животных люблю- поэтому не охотник. Они все хитренькие и добрые, наивные и смешные с серьёзными мордочками...

На
Натали

только живую,она пахнет,а через дней 10 у нее начинают расти мягонькие шички

Василий.

Хорошо напомнили. Нужно коробку из гаража домой принести.

Галина Осташко

А у Вас уже новый год сидит в клетке?

Василий.

Он живёт в коробке 26 декабря наряжу.

Галина Осташко

А символ на елку посадите?

Василий.

Обезьянок с конфетами купил внукам.

Василий.

Четверо.

Галина Осташко

Богатый! Всем счастья, крепкого здоровья!

Василий.

Спасибо. Вам тоже всех благ.

Лариса Мельникова

натуральную, а в этом году посадила во дворе на даче

Лариса Мельникова

а мы Новый год всегда встречаем на даче, единственное место , где всем хватает места

Лариса Мельникова

не очень но дети и внуки выросли и у всех свои семьи, получается много

Лариса

Всегда.Но последние 3 года только искусственную....

Dzhanik Он Же Alexey

Всегда. У меня искусственная, красивая.

Петр

У меня живая под окном. Её и наряжаю...

Петр

Всем нравится... Особенно ночью. Видно издалека.

Петр

Была. Всё растаяло. +9 . Дождик мелкий моросит.

Шу
Шурик

я против срубленной ёлки

Мираж Иллюзии

искуственную...уже лет 30

К.а.н.он

У нас две синтетических

Александр Шебалин .

Всегда,и натуральную.

Гена Лозовой

не всегда-вас же нет

Галина Осташко

Да, печально. так куда ехать-то , говорите))

Гена Лозовой

в Москву-или переходи хоть на сайт

Гена Лозовой

а переходи на сайт-а то тут потеряемся

Ефим Масти

Никогда и никакую.

Андрей

живую....

Андрей

почти....но скоро будет....она растет в горшке большом!

Галина Осташко

)))Здорово, если не шутите

Андрей

нет....это последний год....нужно высаживать....уже большая ...