Леди Из Нержавейки)

Каково ваше психологическое состояние? (выберите картинку)😎 🖼

Ответы · страница 2
Михаил Мещанинов

Леди Из Нержавейки)

9. Динамичный, активный, экстраверт. Вы склонны принимать риски и связывать себя некоторыми сильными обязательствами в обмен на интересную и разнообразную работу. Рутина Вас парализует.

Михаил Мещанинов

Ух ты ж, интересно))

Михаил Мещанинов

Спасибочки😊👍

Александр Грызлов

Леди Из Нержавейки)

2. Независимый, чуждый условностям, непосредственный. Вы всегда идете своей дорогой, не признаете сдерживающих факторов, которые мешают выбрать свой курс. Вы жаждете свободы.

Александр Грызлов

Прекрасно спасибо

Vasyl Shokhin

Леди Из Нержавейки)

3. Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный, чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг Вас. Вы не переносите поверхностность. Предпочтете побыть наедине с самим собой, нежели терпеть пустую болтовню.

Vasyl Shokhin

Спасибо!!! В точку

Vasyl Shokhin

🖼

Ольга*

Леди Из Нержавейки)

4. Жизненный, уравновешенный, гармоничный. Цените естественность и простоту. Людям с Вами комфортно. Тем, кто Вам дорог Вы даете чувство защищенности, но в то же время не давите на них.

Ольга*

🤝

Огнелюбивый Панд

Леди Из Нержавейки)

5. Прагматичный профессионал, уверенный в своих силах. Вы держите жизнь под контролем и не полагаетесь на удачу – только на свои действия. Вы решаете проблемы простыми способами, без лишних сложностей.

Леди Из Нержавейки)

Татьяна *

Леди Из Нержавейки)

8. Романтичный, мечтательный, эмоциональный. Вы очень чувствительная натура. Вы отказываетесь смотреть на вещи с рациональной точки зрения. Вам важно то, что говорят чувства. Для Вас важно иметь мечты.

Татьяна *

Точно!

Константин

Леди Из Нержавейки)

1. Беззаботный, игривый, неунывающий. Жизнь – свобода и спонтанность, стараетесь насладиться каждым моментом. Ваш девиз: «Мы живем всего лишь раз!». Открыты новым впечатлениям, любознательны и любите перемены.

Аламути

Леди Из Нержавейки)

Аламути

👍

Dan Ko

Леди Из Нержавейки)

Dan Ko

Про свободу - верно)

Mister Farid

Леди Из Нержавейки)

Mister Farid

всё верно, спасибо 😊🙏

Пани Малгожата

Леди Из Нержавейки)

9. Черный
Вы сейчас находитесь в состоянии глубокого утомления. Вам нужно хорошо отдохнуть, выспаться и отгородить себя от ненужной информации. Если вы не восстановите силы, то это может привести к депрессии. Покой и сон – вот что спасёт вас от нынешнего состояния.

Пани Малгожата

Спасибо

Ерророчка Вышла

Леди Из Нержавейки)

Ерророчка Вышла

О, хоспаде) ветер в харю, а я шпарю))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Леди Из Нержавейки)

Алексей Маслов

Леди Из Нержавейки)

***

Леди Из Нержавейки)

Максим Пипотя

Леди Из Нержавейки)

Ната

Леди Из Нержавейки)

Александр Кравченко

Леди Из Нержавейки)

Северный Ветер

Леди Из Нержавейки)

Константин Ришес

Леди Из Нержавейки)