Марина

Кто такие бриллианты? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Просто Александр

Кто -это очень маленькая группа людей.Что -самый прекрасный драгоценный камень,по моему не существует более драгоценного камня.

Марина

почему они такие жестокие?

Просто Александр

Они не жестокие,они могут принадлежать только тому,кто им "нравится" другому Н И К О Г Д А....иначе тот кто поле обладает камнем,будет .........короче не счастлив.

Марина

я про людей

Виталий Иванович Вербицкий

Не кто, а что - ограненный специальным образом алмаз для концентрацииэнергии души...

Александр

Сборщики и хранители информации.

Марина

сердце?

Александр

Скорее,часть мозга.Я вообще думаю,что у кристаллических форм коллективный разум.

Марина

наверно

Rashid Musaev

Нашим девушкам дают такое имя.

Михаил Тростинский

мужики

Марина

все?

Михаил Тростинский

цените нас