Евгений Шустеров

Как Вы думаете смерть это финал?

Ответы · страница 2
Александр

Доживём - уйдём на перекур. А там видно будет! Одно знаю точно, уверен, что смерть это не финиш.

Ва
Валерий

да.жизнь вечна.продолжимся в других жизнях.пзнавать нам и познавать!

Александр

А, пофигу. Меньше взвода не дадут, дальше Кушки не пошлют...Какой наряд получим на следующий раз, интересно...

Ва
Валерий

мы еще не все познали.получим хороший наряд и хороших учителей

Мирослава Борзенко

Боже, что за мысли? У Вас проблемы? Что случилось? Поделитесь, Может мы все сможем Вам помочь?

Евгений Шустеров

Да нет, у меня всё в норме, просто готовлюсь

Мирослава Борзенко

Рано, к этому не надо готовиться - живите спокойно.

Эмина Мир

Нет...Смерть и старость это самые несправедливые вещи которые происходят с человеком.

Даниил Новиков

Привет, а почему несправедливые? Ведь шарик наш и так страдает от перенаселения, а если б смерти не было, то и меса б уже не хватило на всех

Эмина Мир

Привет! Потому что по замыслу Бога человек должен был жить счастливо в хороших условиях вечно...и хотя человек внешне стареет, внутри он остается молодым.. И т.к в замысел Бога не входила чтобы люди болели, старели и умирали, то в будущем Бог восстановит рай на земле и воскресит миллиарды умерших. А насчет перенаселенного шарика, если интересно могу ответить.

Евгений Шустеров

Страдание, старение и смерть естественно для материи, но разум, индивидуум и наконец само Я находится не в материи, а душа. И БОГ говорил о душе.

Ульяна Фридрих

Конечно. Просто так спокойнее мы себя чувствуем, тешась сказками о загробном мире

Валентина Дмитриева

Смерть одного, и рождение другого, так что постарайтесь не задолжать этому миру...

Та
Татьяна

Это начало. Новой жизни. Отдохнем чуть чуть и опять сюда, играть очередную роль.

Та
Татьяна

Очевидно нам и нужно. Раз сюда возвращаемся все время. Актёры вот тоже без театра и ролей чахнут. Так и мы. Лишь бы "роль" досталась достойная. Чтобы прожить и все жизненные уроки усвоить.

Евгений Шустеров

А почему нам этого не кто не сказал, и вообще мне этого не нужно, я не хочу рождаться чтобы потом умирать

Та
Татьяна

Вот там все это и расскажите. Как сказал мне покойный муж во сне, ты должна быть сильной. Вот и будем сильными. И все переносить достойно.

Евгений Шустеров

А это он вам сказал или ваша фантазия?

Та
Татьяна

Он мне много чего сказал и все сбылось. Также он моей сестре снился и ей будущее говорил. Тоже сбылось.

Татьяна Курносова

Нет. Там стоит очередь в суд. Потом распределение и опять ожидание наказания.

As
Asen

...думаю нет...все было бы слишком просто, если бы на этом все заканчивалось

Натали Маркевич

нет не финал ведь мы с небес все будем видеть. и помогать своим родным

Евгений Шустеров

Вряд-ли, вряд-ли нам будет дело до них

Сергей Решетнюк

Финал это игра за первое место.....а смерть это финиш...так все думают....

Ва
Валерий

нет конечно у слпвян вечная жизнь.прсто в следующую жизнь перейдеш

Василий Стеклов

Скорее переход в иное состояние. Но вряд ли это библейские сказки.

Евгений А.

Нет. Но смерть, как водораздел. Либо в одну сторону, либо в другую.

Ви
Виктор

Я думаю да. Ведь когда-то меня не было, и мир от этого не страдал...

Ир
Ирина

Финал земного пути, а кто знает может есть и начало другого пути

Любаша

Оттуда ещё никто не приходил, чтобы рассказать, что там вообще.

Ма
Машенька

Трансформация это... иными словами разворачиваемся и .. алга!)))

Ма
Машенька

и вперёд!))) Заре навстречу))))

Гульнара --------

Что-то у вас в основном вопросы о смерти, уже второй попался?..

Евгений Шустеров

Это естественно, желание знать, что за гранью

Гульнара --------

А я вот не хочу, живу пока живется)

Евгений Шустеров

По течению. Может это и правильно

Гульнара --------

Я бы не сказала, что по течению, скорее против

Ольга Булгакова

для кого-то- финал, а кому-то-манна небесная..Все относительно

Евгений Шустеров

Интересно, а для кого собственная смерть манна небесная?

Ольга Булгакова

для людей,у которых жизнь превращается в сущий ад в силу физического или психического не здоровья

Агния Андронова

Думаю - да, хотя кто-то считает, что дальше будет продолжение.