Евгений Шустеров

Как Вы думаете смерть это финал?

Ответы · страница 5
Наталия Вовк

ПОСЛЕДНЯЯ ОСТАНОВКА😜

Евгений Шустеров

Тогда какой смысл жить, если потом тьма?

Наталия Вовк

ЖИЗНЬ ,ЭТО ВАМ ПОДАРОК ,ОТ БОГА.

Наталия Вовк

ДЛЯ КАЖДОГО СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.

Дмитрий Каракозиди

Нет просто разложение белковых тел.

Св
Светлана

Нет. Это переход в другое измерение

Евгений Шустеров

А в другом измерении смерти нет?

Св
Светлана

Нет...Понаблюдайте за природой...Зимой она умирает и вся в снегу...а Весной новая жизнь...

Евгений Шустеров

Природа зимой не умирает, она частично засыпает, также как Вы ночью

Св
Светлана

Природа просыпается....цветёт...плодоносит....стареет и листва осыпается....и засыпает на зиму....до следующего года....А мы засыпаем и просыпаемся вроде...но детьми в один период...юностьрожаем в своё время

Лора

чой это по утру разговоры о смерти ?

Та Еще

хотелось бы верить.. но как верить..

Надежда Надежда

Конец одной и начало другой жизни

Сергей Антипин

если бы

Сергей Антипин

превратишься в какую-нибудь крольчиху))

Сергей Антипин

бог переселит, ничего не сделаешь))

Надежда Надежда

какое-то грустное будущее ты мне пророчишь....

Сергей Антипин

да нет, просто не знаешь куда попадёшь, если в это верить))

Надежда Надежда

да никуда не попадешь....будешь "там" жить и все

Ко
Константин

а там ничего больше нет за чертой

Ирa

Ага, финал, финальнее не бывает)))

Ирa

Думай не думай, финал неизбежен))

Евгений Шустеров

Тогда жить для чего, не ужто мы созданы чтобы жрать, срать и трахаться?

Ирa

Жизнь чтобы жить, но все хорошее когда нибудь заканчивается))) а для чего жить? В этом каждый видит и свой смысл и свое предназначение))

Елена Щупак

Нет. Смерть - переход в иной мир.

Елена Щупак

Снова - в наш.

Елена Щупак

Чтобы дальше развивать душу.

Евгений Шустеров

Развитие, улучшение это относится к телу. Душа самодостаточна, она часть БОГА, а БОГ воплощение всего. Так зачем мы здесь?

Елена Щупак

Но при рождении душе даётся 49 процентов недостатков, чтобы она поработала над ними всю жизнь. Например. душе не за что прощать другие души в тонком мире. Там царит любовь. Но она хочет научиться прощать. и вот... начинается спектакль земной жизни. Одна из душ говорит: "Я буду твоей вредной свекровью, другая - тираном-начальником, третья - коварной подругой.." И вот уже события складываются по сценарию и душе есть за что прощать - она учится это делать.

Евгений Шустеров

Душа ни чего не имеет общего с материей, не уж то Вы себя обуславливаете со своим автомобилем?

Елена Щупак

Да, но всю жизнь человеческую душа живёт в теле.

Гармония Россия

да.человеческой жизни на земле.

Татьяна

смерть тела -нет,смерть души-да

Татьяна

Души можно лишиться.если ее продать или заключить "контракт"

Евгений Шустеров

Но это сказки, тело можно продать

Татьяна

Тело и душа- абсолютно разные понятия.Тело-материально,а душа-нет

Евгений Шустеров

Если Вы признаёте, что душа не материальная, как её можно продать?

Татьяна

Вы это хотите вделать? Или простое любопытство?

Евгений Шустеров

Я хочу сказать, что душа не материальная, её не возможно мерить материальными вещами

Татьяна

Заключается "контракт" (обычно устный,возможно даже в шутку или даже во сне) с темными силами. В обмен человек получает всё,что хочет,на определенный период.Получив желаемое,и по истечении срока действия "контракта" человек теряет свою душу (ее забирают как плату за предоставленную услугу).

Ма*Дамочка

земной жизни на этом этапе -да.

Ма*Дамочка

Да.

Ма*Дамочка

Простите. Легенды и мифы пересказывать не буду. Где и как не знаю. А вот что душа не умирает вместе с телом убеждалась. И не раз.

Ма*Дамочка

Ну для примера могу рассказать историю. Мама доила корову. Увидела,что дяд Ваня (муж сестры ) выглядывает из-за притолоки. Как только она обернулась. Скрылся. Надо сказать он был всегда большой шутник. Зашла домой,мказала нам. Пошли искать его. Все напрасно. Посмеялись над ней. Утром получили телеграмму. Он сгорел вместе с домом. В это время.

Евгений Шустеров

Не хочу обижать Вашу маму, но это был глюк, либо она пошутила

Ма*Дамочка

Нет. Не один случай и не только с мамой )) Хотите - верьте. Хотите - нет...Ваше право...

Вячеслав

Лучше спросить это у индусов

Галина Дубровник

да, и на этом всё закончится.

Евгений Шустеров

Тогда для чего жить? Не уж то для того чтобы жрать, срать и трахаться

Вера Казакова

Смерть - это только начало....

Евгений Шустеров

А до этого куда старт был?

Ирина Славянка

Не только думаем, но и знаем!

Ирина Славянка

Обычный человек, но поясняю очевидные истины, раз не знаете. Хотите жить вечно? Не выйдет😂

Суфия Каримова

я не хочу об этом и думать.....

Ир
Ирина

финал жизни тела...надеюсь!...

Лидия Сергеева

Во всяком случае: "не старт".

Евгений Шустеров

А может начало чего-то нового

Дождавшаяся Любви

Говорят, это новое рождение