Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Давайте на чистоту. Без красивого лица и тела никто не захочет узнать, какая у тебя душа?????

Ответы · страница 10
Узбагойся

Можно полюбить душу, узнав человека изнутри, а потом уже полюбить и снаружи.

Helena Veselova

Знаю очень много поистине красивых людей, у которых не идеальны лицо и тело.

Светлана ```

Возможно - тАк бываеТ

Владимир Инкогнито

Давайте. А ночью? А на необитаемом острове? А .... Вы же умная, придумайте сами!

Светлана ```

Свои фАнтАзии - при себЕ держитЕ

Любовь Сатькина

встречают по одёжке,затем лицо,ум,до тела далеко если это есть что написано.

Ещ
Ещербе

ну типа да, но не обязательно быть красивой можно просто эффектной например

Елена Копеёл

не смешивайте в одну кучу физиологическое влечениe и человеческий интерес.

аз
александр зайцев

Почему главное заинтересовался человек например как вы мыслете, ваши цели

Светлана ```

))))

Ilimdar Aliyev

но узнав красоту души самою не красивую внешность видишь самой прекрасной

Juri Kuznetsov

Но есть всемирная паутина, где долго можно скрывать то, что хочешь скрыть...

Василий Поляков

гопникам нас_рать на тело и лицо, но за мобилу душу запросто вынуть могут...

Светлана ```

нДа ))

Эм
Эмиль

в большенстве случаев не красивые люди сями из себя делают игоистов стерв

Елена Шевченко

А в душу и нельзя никого пускать, могут нагадить сильно потом не выгребишь

Павел Гаврилов

Ну хотя-бы чтоб не пугало. А то часто со спины молодуха а на лицо старуха)))

Светлана ```

)))) 😄

Светлана ```

КонеЧно ))

Павел Гаврилов

И наличие интелекта, что незнают кто такой Ю. Гагарин))))))))))))) 😄

Ксенофон Пантелеймонов

не правда, вот такая хрень это всё, на себе испытал, надо идти вперёд и всё

Светлана ```

))))

Леонид Сергеевич

чужая душа потемки дремучий лес каждый чтото скрывает нет честных людей

Серик Дюсенов

Если душа у человека красивая, то она не нуждается в глянцевой рекламе))))

Ол
Олег

Душу не на люди не поведёшь не в постель не положишь! " Фантик" важен на 80%

Александр Скляров

Сразу понятно, что вы - женщина. И опыт не особенный, кобели были..... Жаль.

Александр Скляров

Ну уж нет, нив коем слцчае Вы мне надоелиВы не можете цеить

Светлана ```

Ахахах )))... А кого - вАс , что лИ

Александр Скляров

простите пожлуйста....... Слишком много водки дурак, я!

Александр Скляров

Простите!

Кувандикжон Ишимбетов

душа же внутри тело правильно...значит надо прикоснуться к телу крепкко

Рустем Асфандияров

Навряд ли правильно вопрос поставлен.но интересно Ваш ответ услышать..

Светлана ```

А почему вы решили , что я должна на него отвечать ?.. Но я отвечу .. Большинство естественно обратят внимание на более симпатичную и стройнуЮ

Светлана ```

Здесь не спрашивается про любовЬ