Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Давайте на чистоту. Без красивого лица и тела никто не захочет узнать, какая у тебя душа?????

Ответы · страница 2
Просто Вишенка

Вероятнее всего....Должен за что-то глаз зацепиться...прежде чем возникнет желание познать душу... Только красота ведь понятие относительное.... Иногда смотришь на человека...ничего в нём особого нет....но такое обаяние он излучает...

Татьяна

Согласна бывает

Елена Казимирчук

захочет, но не сразу. надо время чтобы не замечать уродство внешнее, чтобы разглядеть внутреннюю красоту. Впрочем как и наоборот - красивый цветок бывает ядовит! но сразу не думаешь об этом и протягиваешь руку ,чтобы потрогать!

Ольга Игнатова

Мужчины скорее всего нет. Им по-моему это гораздо важнее чем женщинам. С другой стороны, это удобно - не хочешь излишнего внимания с их стороны - сделала вид пострашнее и все в порядке. На женщин, как правило, это не действует.

Светлана ```

ВозможнО )))

Ольга Игнатова

Не знаю, возможно где-то по-другому. Но я пока такого не видела.

Светлана ```

Именно ))

Светлана ```

Да у всех все по разномУ .. А слышала много ))

Сергей Мальков

познать душу человека невозможно а тело это оболочка где скрываеться душа в молодости все красивые но время берет свое да и жизненныве ситуации бывают разные а итог один деревянный ящик и вечный покой на глубине 2 метров

Татьяна

Так теперь и философ

Александра Ефимовна

...не правда...была у меня знакомая, внешность ее была очень...но около нее было огромное количество и друзей, и подруг, и мужчин...очень счастливо прожила свою жизнь...Царствие ей Небесное...и это не единичный случай...

Виталий Козачишен

Барби пугают. Не подходите к выбору с завышенными ожиданиями, вот все и получится. К идеалу стремятся, а жизнь строят с реальными несовершенными людьми. Выше нос, но только чуть чуть выше горизонта

Толкын Кусжанова

Красота требует жертв и это великая работа над собой! Мы все от горя не красивы и все от счастья хороши! Подобное притягивает подобное! В человеке всё должно быть прекрасно и ум и внешность и душа!

Виктор Рожук

Нет.Начни себя "показывать" с лучших своих сторон.А если то,что хочешь показать,(рассказать) "ноу хау"-уже не важно как ты выглядишь.Пример- выдающийся американский физик Стивен Хокинг.

Шеф Татарин (Самара)

но критерии красоты у каждого свои, эти критерии сильно отличаются, например у Африканцев кольцо большое в носу и так далее, а вот душевные качества , они по моему везде одинаковые

Светлана ```

Это по вашемУ

Шеф Татарин (Самара)

по крайней мере внешнюю красоту Россияне воспринимают несколько иначе чем в других странах

Светлана ```

O_o

Я Я

А вот здесь? В спрашке? Я могу наврать про бицепсы и фотку приклеить Брэд Пиииита! Но ведь если общаться далее, ты всё поймёшь! А душа, она терра инкогнита! Нежная! И не тронь ее!

Татьяна

Не у всех она нежная.. и не ко всем хочется в душу залесть

Я Я

Я вот- квазимодо внешне. Узнай меня? Я уже желаю сдохнуть...

Ирмелька М

Ну можно же быть некрасивым, но ухоженным?? на неухоженных точно неохота смотреть... да и слушать тоже, им вечно что-то мешает..вот и ответ...а вообще сами себя спросите о том же..

Елена Барышникова

нет.бывает человек не красив и тело полновато, но если он следит ухаживая за собой, любит и уважает себя, уверен в себе, прост в общение и т.д. его хотят узнавать как человека.

Вера Корощупова

Но ведь не зря говорит русская поговорка, что принимают по одёжке....!!!! Но свою душу надо беречь и не раскрывать её перед всеми - злые люди всегда пользуются добродушными!!!!!!

Светлана ```

Истину говоритЕ .. Оч хорошие слова , вы правЫ .. 🌹

Вера Корощупова

Мне уже легко быть правой - возраст очень многое меняет в жизни, её менталитет и отношение окружающих!!!!

Светлана ```

Да знаю , с возрастом приходят многие понятия жизни .. Только жизни ужЕ малО

Вера Корощупова

Что поделать - таков её закон, она всегда заканчивается!!!!

Киви

Ни один человек абсолютно неспособен составить даже малейшего представления об этой пресловутой душе, доходит уже до того, что начинают верить в ее бессмертие.

Gushina.valya1946

это кому как повезет. на протяжении 7 лет наблюдаю семью, где она на коляске, а рядом четверо малышей, как грибочки и все с настроением, не перекошенные от злобы...

Gushina.valya1946

Верю, даже примеры с моей жизни есть.

Татьяна

Какие ?

Gushina.valya1946

Просто есть несколько человек с Урала, очень достойные люди!

Татьяна

Ну да.. как то так

Татьяна

Спасибочки и вы тоже

Лень Матушка

Если под словом "никто" подразумеваются мужчины детородного возраста - то верно почти на сто процентов. В остальных случаях я бы не утверждала так однозначно.

Cvetlana Nur.mur

глупости, если женщина уверена в своей привлекательности и незакомплексована, то у нее всегда будут ухажеры, какой бы страшненькой она не была, проверено 😉

Виктор Бурмак

уверенность в себе - безусловно главный фактор

Лариса Фролова

У все вкусы разные , для кого то ты красивая , а для кого то нет , надо следить за своей внешностью, по внешнему виду тоже многое можно сказать о человеке......

Александр Курбатов

Красота понятие переменное. А вот в здоровом теле всегда здоровый дух.Весь вопрос как вы носите свое лицо.Если вы себя не любите то и ни кто не полюбит вас

Александр Назаров

Свет, это точно...В возрасте до 35 примерно.......Ну природа всё-таки....! Я помнится определял так.: посмотрим тело, а затем ,если душа устроит , тада -норм...!!! )))

Светлана ```

И я про тожЕ ))

Светлана ```

Да все мужчинЫ - отнекиваются и говорят , что внешность их мало интересует ))).. И душа важнеЕ.. Может и так )).. Только изначально ты жЕ на внешность смотришь А не на душУ

Александр Назаров

Ну нет - это в определённый возраст...!!!!!

Светлана ```

ЕстественнО