Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Давайте на чистоту. Без красивого лица и тела никто не захочет узнать, какая у тебя душа?????

Ответы · страница 7
Ангел Небесный ..ахмедов

Нет.Душа это неизведанное.и хочется узнать и познать ее независимо от красоты лица или тела

Светлана ```

Возможно .. Только это жЕ не сразУ

Андрей Снегирёв

С лица воду не пить- старинная русская поговорка! Но тело говорит о многих чертах характера.

Андрей Бурлаков

встречный вопрос, а вам хочется чтоб людей интересовала только ваша душа... и больше ничего.

Татьяна

Мою душу знают только близкие

Михаил_ Д

захочет... но таких меньше, надо искать места.... например, там, где "начистоту" пишут слитно)...

Елена

Не согласна. Кого интересует душа, тот не обращает внимание на внешность. И такие люди есть.

Владимир Инкогнито

Не совсем так. В библиотеке, например, "прелести" , иногда, не рассмотришь, а поболтать можно.

/*
/дюймовочка/ *********

не всегда...иногда за красивой внешней красотой скрывается чудовище...или просто "пустышка"

Светлана ```

СогласнА

Ирина Ганина

Только недалекие люди смотрят только на внешность, красота вообще понятие относительное.

Светлана ```

ИменнО

Алексей Малинин

Да.У мужчины спросили:--Что главное в женщине.Он сказал душа.И посмотрел на её ножки.Вот.)))))

Ки
Кирилл

не факт. кто-нибудь да захочет. и чаще всего тот, кто сам не отличается ркасотой тела и лица

Рамиль

А я скажу по другому: На самом деле близок тот,кто видел обнаженную душу......а не тело! 😉 🌹

Денис

я захочу. без красивой души, чем красивее тело, тем отвратительней человек. это начистоту.

Stanislav Orlov

каждый человек красив по своему иногда за красотой такую душу видеш что аж насрать охота

Татьяна

Чаще так и бывает , какая бы душа не была , сужу по ответам

Stanislav Orlov

не думай об этом милая ты хороша да и ладно

Татьяна

Не думаю

Gulnara Maksutova

Потоебуется больше времени, но когда узнает душу, а остальное становится второстепенным

Светлана ```

Правильно !... СогласнА

Elena Boger

Однажды здесь в спрашивалке мне ответили:Твоя душа на х..ни кому не нужна, любят красивых.

Татьяна

А мне пишут что без души никуда

Оптимистка

тело вызывает желание..... ум уважение....душа восхищение......а начинает всё с внешности........

Itan

Встречают по-одёжке... Так ведь где-то сказано? Хотя красивую Душу всегда видно в глазах...

Светлана ```

Да ))

Джамбулат Магомедович

это не так внешняя красота годами иссякнет а душевная красота оно все время будет с нами

Виктор Озерский

А Вы пообщайтесь с некрасивым человеком если интересно, то Вы забудете что он не красив.

Светлана ```

ОбщаласЬ

Светлана ```

:?

Виктор Озерский

Поверьте найдете и меня вспомните.

Светлана ```

)))))

Светлана ```

Спасибо ))).. Взаимно !

Киселев Олег

Чепуха котячья... вспомните, например, Жерара Депардье - тот еще красава, однако - душка 😄

Светлана ```

А мне оН и дарО не надЬ.. Будь онА у негО и еще болЬше !

Светлана ```

НеТтт )).. С неЙ кАк и сомнОй всЕ - ОТЛИЧНО !