Ви
Виктория

Вам нравится интерьер в японском стиле? Использовали бы этот стиль в своей квартире?

Ответы
Алексей

нет--он не плох---но я родился не в Японии--а потома русский стиль мне ближе)в японца дома--обращаться не хочу)

С*
Солнечная *

не мой стиль) сразу захочется в гейшу поиграть))))))

Алексей

ну и фантазиии))) вгейшу поиграть--кстате были весьма образованные люди--эти гейши))

С*
Солнечная *

я просто не сказала, что "поумничать"!!!!!!)))))

Алексей

ааа)))а верно что гейша во множ числе лучше звучит?)

С*
Солнечная *

незнаю, но сэнсея я бы выбрала одного))))

Алексей

нуу....любят что-то гейш облагородить))нынче)

Ва
Валерий

Нет, не использовал бы. Это чуждо широкой российской натуре. И традиционному представлению о домашнем уюте

Владлен Ковальский

интерьер в японском стиле неплох, но я бы не использовал бы этот стиль в своей квартире.

Джей Севен

это где все на полу тусуются и пьют чай, поставленный на собачий коврик? да ну на х...й.))))

Анатолий Черкас

Напиши свой ответ...Интерьер, одежда, манеры, кухня, много чего необходимо... Это дорого?

Константинов Владислав

Нравится, но экзотично. Если бы была квартира в 5 комнат, одну можно в японском сделать)

Аливерди Ахмедханов

так квартиру бы в начале приобрести.а то в шалаше что то холодновато одному.

Геннадий Уманский

Нравится, люблю Японию за стремление все доводить до совершенства.

Тунгук *

Очень уж минималистично !!! :0))) Вот литературу японскую люблю !!!!

A. D.

слишком просто. из японского стиля предпочитаю сашими.

A. D.

сашими, или интерьер в японском стиле?

A. D.

= ) приятно осознавать, что не один такой в этом мире.

Юлия Бубиго

и даже скажу, что нас гораздо больше таких, чем двое)))

Юлия Бубиго

это просто тебя все радует, видимо))?

A. D.

наверно. видимо, потому что вечев пятницы и я крайне благодушно настроен.

Юлия Бубиго

да.. пятница - это здорово. тут я согласна. вот после всего этого сижу на работе голодная и хочу сашимиииии....

A. D.

= ) ну потерпите еще пару десятков минут, и вперёд! = )

Павел Наухацкий

одни перегородки и те раздвижные------ прикольно!!!)))

Григорий Овсепян

Суши, сакура и харакири? Дома обхожусь без этого))

Владимир Вдовиченко

очень нравится..но не дошел еше до воплощения!))

Андрей Че

почему нет только не стены из рисоваой бумаги

Николай Новицкий

да. у меня японская квартира. И живу я в японии

Сергей Лосев

нравиться,но не использовал в своей квартире

Ma
Marriedmooncat

лучше остановлюсь на готике или арт хаусе)

Gi
Gipotoz

мне побарабану.лишь бы крыша не протекала

Старик Похабыч

запросто. Мечта. на югах это возможно...

Сергей Токарев

нет!!!

Юлия Логинова

Да, кое что дочь внедряет потихоньку..