Надежда

И опять скоро выборы...... Вы пойдёте?

Ответы
Руслан Ангиляну

В Древней Грееции, людей, не интересующихся политической жизнью страны, называли "идиотами". Судя древнегреческой логике, я наверное .... идиот

Надежда

познавательно

Та
Танюша

Обязательно. Всегда хожу на выборы, не даю возможности использовать мой голос не по назначению. УИКи бывают разные...Я еще и наказы пишу.

Надежда

)))

Джива Атма

Нужно идти иначе тот кто теряет голос тот теряет для тех кто его найдет и тогда ваш голос уже небудет пренадлежать вам

Sasha Karasyov

нехрен там делать на манеже все те же пройдут и без нашего учавствия кому положено в порядке своей очереди 🙂

Дмитрий Карташов

Нет конечно! Это развод для быдла. Если-бы от выборов что-то зависело, нам-бы не позволили в них учавствовать.

Артем

нет( это тоже самое что добровольно себя в рабы выбранным кандидатам записать...я против этих преступников!

Александр Степанов

А то. Надо показать свою гражданскую позицию, и использовать право, их и так так мало(прав)

Константин Крылов

Ввиду серьёзности подготовки и нежелания властей делать подтасовки, как раньше, пойду.

Руслана

Вот это непосредственность!!!

Уральская Рябинушка

Надо идти. За нами сохранили единственное право, других нет, хоть этим воспользуемся

Надежда

) ок

Уральская Рябинушка

Не ошибитесь в выборе

Liky Kd

Обязательно, не важно за кого голосовать, лишь бы голос не достался ЕР

Надежда

хорош

Алекс

И снова выборы и снова голосуем и снова списки кандидатские тасуем.....

Андрей Макаронников

я с украины,но советую голосовать за партию Великое отечество...

Надежда

))) хорошо

Алексей Волжский

Пойдем но голосовать не знаю , у нас асфальт кладут прямо в лужи

Леонид Кирийчук

А толку от того что люди пойдут... Главное как считают их итоги.

Олег Георгиевич

конечно, буду в избирательной комиссии , во вторник обучение

Иван Иванович

Пойду-хоть посмотреть на народ, чем дышет нынче наш народ!

Надежда

)

Стас Васильев

я чё на дурака похож. типа мы посовещались и я решил.

Неизвестно Неизвестно

Голоса людей нынче нечего не решают,исход очевиден

Редиска

Не забевай голову, отнас давно ничего не зависит

Редиска

Иронизируешь, или честно?

Надежда

Честно справлюсь ))

Редиска

Это очень хорошо

Надежда

)

Редиска

????

Уримен

Выбирают кому захотят . причём тут выбор народа?