Ki
Kiss

Мужчины, парни, ребята, многие из вас с утра укладывают волосы гелем и феном???

Ответы · страница 2
Юрий Онищенко

я с утра люблю принимать душ а вечером укладжывать к себе в постель тех кто укладывает волосы феном и гелем

Максим Поехали

Вот иногда задумываюсь, а что же делать с этим пучком с права...потом забиваю и всем пофиг а значит все норм

道Ф
道 Фсйо 道

Объёмный Квифф имеете в виду?
В нашем посёлке "Грязные Болливуды" - хлопцы через одного так укладываются.

Su
Suren

Носик попудрить, ноги побрить, осталось юбку одеть. 😂😂😂 Мужики, почему женщины об этом думают, ёпрст

Алексей

Гелем нет, а феном иногда, когда после душа нужно спешить на выход, а на улице холода, шапки почти не ношу

Valter.nvkz

Это уже не мужчины, парни, ребята, а натуральные п*д*р*сы.... Осталось только ногти и губки таким накрасить

Артур Вэслер

🤣🤣🤣👍 ржу не могу,это не парни и не мужики уже,это гомофобия или гомосек какие то😂😂😂😂😂

Михаил Тимаков

А как же!Еще и брови щиплем...Бред...Мужчинам таких вопросов не задают,я имею ввиду настоящих мужчин...

Kate Byk

Вообщето я девушка , а не парень . )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ki
Kiss

Так можно было пройти мимо

Константин Глухов

я раньше так делал, потому что волос не послушный, со временем мои волосы меня стали понимать....

Андрей Гриценко

Ммм нет я вот даже расчёской не пользуюсь всегда растрёпан немного и мне так больше нравится

Владимир Кодинцев

Эфективный способ укласть волосы это заставить твоего кота или кошку языком полизать 😸

Denis Kruglov

Мужчина должен за собой ухаживать но до определенных моментов, потом начнется маникюр и т.д.

Ki
Kiss

Открою тайну, уже давно есть мужской маникюр и педикюр и мужчины тоже должны ходить с красивыми и ухоженными ногтями

Denis Kruglov

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны))), а это все зализанные педики да мажоры.

Ki
Kiss

Шершавые руки и ноги, потресканные пятки это фууууу

Denis Kruglov

Причем здесь это) Ногти подстрижены, волосы подстрижены и причесаны и еще побрит. А то пытаются выглядеть как дровосеки , а похожи на гомосеков.)))

Михаил Василенко

Ой блин... такие страсти рассказываешь😉😉😂😂😂 да полюбому такие найдутся 😂😂😂😂

Андрей Черный

Я думаю, только артисты и пидарасы. Мы, металлисты, просто моём, чтоб трясти ими было красиво

Саул Тарвиц

Когда были длинные волосы то укладывал, в итоге так задолбался что теперь стрижусь коротко

Ju

Мужчины и некоторые женщины стригутся коротко именно для того чтобы ничего не Укладывать

Алекс Венцель

С этим вопросом к нарциссам или пидорам...Мужика украшает совсем другое: Душа и кошелёк...

Николай (Msk)

народная мужская примета. работает. "Если по утрам надо причесываться - то пора стричься"

Александр Капленко

А, что это, за вещи, такие? Простите, но я родился кучерявым, а жена, корячится на бигудях