Ki
Kiss

Мужчины, парни, ребята, многие из вас с утра укладывают волосы гелем и феном???

Ответы · страница 4
Михаил

Было бы,что укладывать😁😁😁,нет,я парик ношу как у Кабзона!😁😁😁

Фаррух Ибрагимов

некоторые парни и ребята может быть и да))) но настоящие мужчины никогда!!!

Влад Филь

Я пользуюсь водой но если хотите сделать подарок любимому тогда сойдет)))

Виктор @дайвер@

Вот еще делать нефиг, если стрижка короткая, и расчестка нафиг не нужна

Юрий Солянник

Я нет , обычной водой намочил , полотенцем вытер , причесался и порядок

Сергей К

И губы красим. И нос пудрим. И ногти подпиливаем. А коту не нравится)

Елена Макарова

Да все бы делали в угоду милым дам,но природная лень заставляет задрыхнуть до хронического опоздания на работу.

Алексей Улитин

Когда длинные волосы плоской чёлку выпрямляю: она кудрявая шо хана

Александр Володин

это занятие нужно только извращенцам или в очень ветреную погоду...

Сергей К.

у меня сын до армии утром и вечером голову мыл и сушил всегда феном

Илона Маска

В вопросе слова мужчины, парни, ребята - лишние. Мальчики - самое то.

Сталкер Меченный

А нафига,тигричка? Это не мужское занятие.. особенно если волос 1 см

Мордехай Лахар

Я с утра чаще всего укладываю своего парня. Ну того что между ног...

Ki
Kiss

А там есть волосы???????? Фу

Мордехай Лахар

Есть. Но не в них проблема((

Андрей Акбаров

Никогда не укладывал, они сами растут прямо, дыбом, как по заказу...

Андрей Черепанов

У меня волосы длиной 50 см, но ни тем, ни другим не пользуюсь вообще.

Василий Сычёв

Феном пользуюсь почти после каждого мытья волос .. А вот гелем нет.

Ванька Ванькин

хммммм честно говоря мне иногда и просто причесаться бывает лень

Elifas Lord Baal

У меня так - если с утра надо расчесываться, значит пора стричься.

Сейлехан Юнусова

У меня сын пользуется воском, чтоб волосы не торчали, а феном нет.

Александр Ли

Да все это делали или делают или будут делать пока не женятся.😁

Николай Бунтарский

Что? Я хорошо если через ниделю расчёску найду, или пёс принесёт.