Саня

Во время жарки шашлыка одно главное правило- открыть пиво после того как приготовится шашлык и ни в коем случае не наоборот....иначе все останутся голодными)))) а вы придерживаетесь этого правила?)))

Ответы
На
Наталья

Шашлык не так долго жарится, чтобы его не дожарить, откупорив бутылку пива. Если это, конечно, не соревнование среди собравшихся "шашлычников", кто быстрей, кто смешней..

Саня

Самый долгий процесс- подготовка угля. Альтернатива- готовый уголь

На
Наталья

вот теперь я понимаю, не хочешь остаться голодной, останавливайся на готовом угле, даже если будут предполагать, что в природе саксаула полно, его лишь надо быстренько и оперативненько собрать

Ан
Анна

😅😅👍👍👍🤔🤔🤣🤣точно точно так и есть увы 😅😅👍👍🤣🤣, зато будет что вспомнить 😅🤣, если оставят жарщика в живых 😅🤣🤔

MคLꭵήค

А у нас по согласованности… Мальчишки шашлыки жарят, девчонки стол накрывают, пиво в речке остужается ))

За
Заря

У меня эмим мужчины занимаются, не помню такого случая чтобы сгорели шашлыки, а вот соленые были

Саня

Я тоже никого не подпускаю к этому процессу. Если только отца попрошу посмотреть пока за посудой бегаю)

За
Заря

👍

Ina Jin D Rin

Надо ещё в конце хлебушек 🍞 чёрный пожарить 🚒 на остывающих углях - очень вкусно 😋 с мясом 🥩

‍‍‍Тыдыщ

Считаю данное правило бесполезным и даже вредным. Готовить шашлык надо в хорошем настроении.

Саня

Так я к этому и веду) сначала жарка шашлыка, а потом все остальное)

‍‍‍Тыдыщ

Чтобы было хорошее настроение после трудного дня (а обычно шашлыки именно так у меня и происходят), лично мне нужно небольшой стаканчик пива паралелльно готовке, иначе я злой и нетерпеливый ))

Саня

О как) прям все по порядку))))

Armen Avanesov

Я с шашлыком пью вино.оно должно подышатб.так что как ставлю мясо.открываю вино.но не пью

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не помню такого случая, ведь накатить в процессе, это неотъемлемая часть приготовления

Den !

Нет. Поварские Это святое. А то шашлык неполучится. Да и не пиво, а нормальный напиток.

Похахонтас

Я от алкоголя не завишу. И имею чувство ответственности за взятое на себя дело🙂

Похахонтас

Голодным никто не останется🙂

Александр Захаров

Об этом ли думают коровы, стоя на бойню мясокомбината и плача от безысходности.

Сергей Никифоров

Что за бред? Ну не открывайте пиво... Махните по рюммммочке - для куражу...

Лина С.с.

Мы накрываем стол, все садимся, потом открываются напитки кому что😊

Ма*Дамочка

Жарить мясо это мужское занятие ))) Так что пиво открываю не боясь 😁

Sined Nivas

да не останутся! потом и сырым схомячат тот шашлык и пережаренным!

Саня

Ну это если накидаются сами🤣🤣🤣

Sined Nivas

и я о том же!

Елена Кузнецова

Хорошее правило, надо запомнить! А что делать пока жарится шашлык?

Уральская Рябинушка

У нас шашлычник обычно за рулём, потому мы не беспокоимся об этом

Татьяна Лагунович

Я пиво не очень люблю. А на шашлыки нечасто получается попадать

Дмитрий

до того и во время то го и после того толком не ел шашлык🤫🤣

Евгений Волков

нет, я пью во время, и шашлых норм) Эт же пиво, а не водяра)