<<Гордый Сокол>>

Одевай меня скорей,я порвусь в разы быстрей,а другие фиг найдешь-голожопиком пойдешь))))женская загадка

Ответы
Дмитрий Бурдыкин

Спасибо за вопрос. Я вас серьезно, действительно понял. Дайте подумаю.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................быть может это...а хотя нет.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................Знаете, я склонюсь к варианту - женские колготки. Оу нет нет. Еще раз спасибо за вопрос. Я действительно очень ценю его. Я допущу такой ответ, как - "хорошо выученный ирландский"

Дмитрий Бурдыкин

Хорошо, давайте отвечу вам нормально. Женская загадка, значит что-то связанно в женщинами. Часто рвутся у них колготки. Колготки.

Иван Лахтюк

Видимо колготки. Просьба больше творчества людей с ограниченными способностями мне не присылать, мне от этого грустно...

Маша Лавренко

похоже на песню - забирай меня скорей,увози за сто морей)))подходит этот мотив для этих слов...

Tata

есть такая тема))) поторопился... хрясь!!! и нет колготков)))) хорошо, что джинсы придумали

Анна Гоц

Блин, что-то моя логика тут хромает))) Колготки - единственное, что пришло на ум)))

Марина Коптева

Коготы-колготы,у меня колготки!Ты купи мне колготы-я порву об щетку...

Ма
Мария

сложно представить, у меня ничего не рвется в области голожопика.. ))

Юрий Менжинский

чтобы ответить нужно иметь женский склад ума она-то женская

Валентина Тимофеева

что-то не слышала, поделитесь ответом, а то заинтересавали

Светлана Зацарная

закон подлости ,это колготки рвутся в неподходящий момент

**
***ниневия ***

дешевые копроновые колготки)))))Я ношу только брюки)))

Маша :)

Колготки это 🙂 только они так часто рвутся у женщин )

Татьяна Костина

Колготки капроновые. Только не "одевай" , а "надевай".

Марина Коптева

Для кого загадка женская-для женщины или мужчины?!

A&
An-Na &&&&&&&&

колготки ... скукотища ..... попробуй одень хоть раз

Лидия Канаева

ну..наверное.....нет не скажу...аптеке покупается...

Раиса Фомина

Ещё раз на меня так посмотришь... пойдем в загс....

Ro
Robingood

Раздевать я люблю,а вот одевать что нет желания

Марина Грязнова

такую загадку мог только мужчина загадать)))))