Мата Хари

Ассоциативный тест: какое у вас любимое животное, с кем вы себя ассоциируете, его качества, которые вам нравятся - как можно правдивее Второе животное, те животное, которое у вас на втором месте, ну если б скажем не было первого и третье то же самое: исключить первых два; качества, привычки...

Ответы
Владимир Тунгусов

Мата Хари, была актрисой, по совместительству возможно шпионкой, но чтобы психологом, с примитивными тестами ???

Аля Илюшина

собака: верность, преданность, надежность, терпение + ежик: маленький, колючий, серьезный+выхухоль: смешная

Мата Хари

Первое это как вы считаете вы выглядите в глазах окружающих второе это то как окружающие воспринимают вас третье это то какая вы есть на самом деле нравится вам это или нет

Александр Мизерный

Собака, слон, медведь (во всяком случае первое точно, а второе и третье, которые сейчас пришли на ум).

Мата Хари

1. Первое животное, его качества - то, как вы думаете относительно того, как Вас представляют другие люди, каким они Вас видят. 2. Второе животное - то, как другие люди видят, оценивают Вас на самом деле. 3. Наконец, третье животное - это то, что вы представляете из себя на самом деле. Нравится Вам это или нет..

Елена Иванкова

Любимое животное-маленькая собачка,второе -змея,третье -лошадь

Мата Хари

1. Первое животное, его качества - то, как вы думаете относительно того, как Вас представляют другие люди, каким они Вас видят. 2. Второе животное - то, как другие люди видят, оценивают Вас на самом деле. 3. Наконец, третье животное - это то, что вы представляете из себя на самом деле. Нравится Вам это или нет..лови

Елена Иванкова

вот третье точно про меня-настоящая рабочая лошадка,вот 5 ут ра а я электромонтажников ищу

Аннушка Бриллиантик

1-кошка, грация,ласка,пронзительный взгляд 2-тигр

Мата Хари

Я в ответах уже писала ответы не найдете скину как дома буду

Tane4Ka Tatyana

кошка, лошадь, дельфин

Мата Хари

да вот странно у меня кошка, пантера и тигр

Tane4Ka Tatyana

Кошачьи преобладают и выигрывают))) а не трудно Вам с таким характером?

Мата Хари

мне нет а окружающим незнаю спросите у них

Юлия Пак

Гепард, собака, крыса.

Мата Хари

Юлия Пак

Все правильно, крысу я выбрала сама, самый домовитый зверь. Гепард я по иранскому гороскопу, собака по китайскому.

Милая

Кошка,собака и тигр

Lena Mariupol

собака,дельфин

Мата Хари

еще одно надо отвечу потом...не ищите ответ в интернете вам же интересно

Lena Mariupol

Искать не буду-это однозначно....тюлень-ребенок

Мата Хари

интересно!! могу в личку ответить напишите мне

Lena Mariupol

Написать что?С удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!прочту!

Мата Хари

напишите я ответ пришлю на тест у меня только id отображдается

Lena Mariupol

Лена Мариуполь-английским шрифтом.Давайте я попытаюсь поставить Вас в друзья-так,возможно,"высветится".

Юлия Клепец

гепард,мангуст

Мата Хари