Dan Bongо

Ну что, антипрививочники, все живы здоровы?) Я наконец нашел время и сходил привился пфайзером!) 😝

–13
Ответы
Владимир Строганов

КОВИД НЕ БОЛЕЗНЬ ЛЁГКИХ: ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА НАС ЖДЁТ НАПАСТЬ ПОСТРАШНЕЕ
Замдиректора по научной работе Медицинского научно-образовательного центра МГУ, член-корреспондент РАН Симон Мацкеплишвили рассказал в интервью Царьграду о том, почему пандемию COVID-19 нельзя считать катастрофой. И предупредил, что есть вещи и пострашнее.

Dan Bongо

🤦‍♂️

Владимир Строганов

Есть и другие исследования и статистика

Dan Bongо

Рак тоже пойдешь к бабке лечить?

Владимир Строганов

В списке стран с наибольшим ростом числа случаев ковида в 2021 году по сравнению с 2020 годом многие вышеперечисленные страны. Однако и среди европейских стран заболеваемость выросла в разы. Вот их список:
Эстония – 5 раз, 52%;
Греция – 4 раза, 56%;
Латвия – 3 раза, 43%;
Монако – 3 раза, 67%;
Финляндия - 3 раза, 69%;
Норвегия - 2,5 раза, 69%;
Швеция – 2 раза, 66%;
Великобритания – 2 раза, 70%;
Венгрия – 2 раза, 59%.
Только в пяти странах Европы заболеваемость в 2021 году снизилась, да и то незначительно, и среди них карликовые Лихтенштейн и Люксембург. Так что и в Европе, где вакцинация шла быстро, результаты оказались совсем не теми, которые ожидались. И это можно было бы списать на то, что "еще не успели", если бы в последние месяц-два почти во всех странах заболеваемость и смертность не пошли в быстрый рост даже там, где вакцинировано более 60-70%. Ведь заявляется, что вакцинированные почти не могут заболеть и умереть. Значит, весь рост приходится на невакцирированных? Нет, таких данных нет, зато данные по Израилю показывают, что в больницы привитые попадают почти с той же вероятностью, что и непривитые. К слову, данные по Санкт-Петербургу такие же. Может, и правда все дело в новом штамме "дельта"? Но тогда зачем колоть вакцины, которые были разработаны до его появления?
Таким образом, мировая статистика убедительно доказывает, что вакцинация не приводит и, вероятно, не приведет ни к снижению смертности от ковида, ни к снижению заболеваемости.

Владимир Строганов

🖼 Есть более серьезные болезни с высоким показанием смертности,чего не борются с ними..???

Dan Bongо

Во первых борются, а во вторых хватит копипастить всякую чушь с антипрививочных сайтов. Полнейшая ересь.

Владимир Строганов

Сам прочти.

Александр Колосов

Я без прививок от ковида, но рекомендую: мне столько прививок разных в Армии воткнули: я и чуму прошел, дифтерию, холеру, трижды дизентерию, но - это я, не один, но ты не был в Армии, вакцинируйся.

Анна

а кто сказал что пфайзер это вакцина? это шмурдяк..поздравляю,теперь ты не человек..ты мутант..изучи подробнее как действует векторная вакцина))обхохочешься))

Dan Bongо

Мда....🤦‍♂️🤣🤣

Анна

сам Гинцбург открыто об этом рассказывает))не стесняется,мразь даже

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть разговоры, что ревакцинироваться будет иметь смысл теперь какой-нибудь технологически другой вакциной. то есть теперь не мрнковой, а аденовирусной.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

присоединюсь к Вас после НГ,и я собиралась ,но тут настигла корона..)))тоже сделаю файзер,а хорошо принял организм?

Dan Bongо

Как родного)) рука пару дней поболела от укола и всё. Отец уже третью поставил. У нас никто не болел.

Ал
Александр

я против! я пью ингаверин! если недомагание и слабость,слуаев много было после пандемиии

Dan Bongо

Ага, малину с чаем еще попей...

Ал
Александр

не хочу! только ингаверин и все

Dan Bongо

🤦‍♂️

Ал
Александр

зачем наночипом спутником прививаться?)))) или другими нанотехнологиями для слежки))))

Dan Bongо

Как зачем? Что бы билл гейтс с помощью вышек 5джи за тобой следить мог.

Dobriy

Умничка какой!! На шлифованном граните так и напишут... "Он привился пфайзером!"....

Dan Bongо

К тому времени, когда я умру, про корону уже забудут, а вот доживешь, точнее переживешь ли ты эту пандемию, я не уверен.

Dobriy

Я тоже не уверен. Но я не уверен и в том, что ты ее переживешь... Но в чем я 100% уверен, что сдохну я не от рассеянского борща, не прошедшего никакие тесты... А в чем я совершенно не уверен, так это в том, что на самом деле было в ампуле с надписью "пфайзер", содержимиы которой тебя ширнули...
Ромашка прям! Тут уверен, тут не уверен...))

Dan Bongо

Я так понимаю, врачам ты не доверяшь?)) Аппендицит к бабкам лечить ходишь?))

Dobriy

Аппендицит, слава яйцам, мне с СССР вырезали. А в остальном... Нет, не к бабкам. Сам справляюсь. У дохторов лечу только зубы. И за очень нехеровые бабки! А вот ширяться неизвестно, какой отравой... Да еще и бесплатной... Бесплатной в России!! Тебе самому-то не стремно? Маски копеечные в 20 концов тебе продавали! А тут дорогостоящая вакцина и бесплатно... Совсем никаких мыслей? Нуну...

Dan Bongо

Я не в россии и медицина у нас платная и государстао помогает финансово во время локдаунов. Я доверяю государству и врачам.

Василий Калинин

Я тут "Пшеничной" регулярно прививаюсь, ваааабще никакая зараза не пристаёт!!!

Dan Bongо

Что за глупостная глупость?? С чего вы решили, что прививка снижает иммунитет???

Василий Калинин

Так любое инородное вторжение в организм его снижает, что прививка с чуждым ДНК, что обычная заноза, да хоть комар ужалит)

Dan Bongо

Каким еще днк?))))

Василий Калинин

Что в белке прививки содержится, не стиральную же воду вкалывают))

Dan Bongо

🤦‍♂️

Галина

Очень хорошо, что Вы поставили прививку. Не пойму смысл Вашей язвительности?

Dan Bongо

Смысл таков, что в россии привились только около 30% населения. Остальные, кто еще остался жив, считают, по разным причинам, что прививка их убьет. В то время, как в развитых странах люди прививаются намного охотней и никто не умирает.

Галина

Есть люди, у которых реальные противопоказания ко многим прививкам. И вообще, ну зачем это раздувание вражды - прививочники- антипрививочники..... Надо в любом случае оставаться людьми.

Dan Bongо

У кого есть противопоказания, естественно им не делают. Вражду раздувают исключительно антипрививочники.

Елена Горюнова

живы здоровы после Ковивак, вторая прививка даже без температуры обошлась))

Dan Bongо

👍🏻👍🏻👍🏻

Aleksander Jakovlev

Везет! Вам еще 2 года жить, а мне год и 9 месяцев осталось...тоже Пфайзер )))

Dan Bongо

Аха))

Aleksander Jakovlev

)))

Soul

Ну и правильно) А как решился? Что поспособствовало такому решению?

Dan Bongо

Много факторов. Во первых не хочу осложнений, если вдруг заболею. Во вторых надоело делать тесты. В третих с сентября начинаю работать с людьми, где легко заразиться.

Soul

Разумно. У меня похоже. Только тесты приходится и после прививки делать, если заболел. Все отрицательные

Нина Гетманцева

Без антипрививочной кампании , без принуждения - сделала прививку

С. Н. Н. (Z)

я ещё в марте привилась...жива, здорова до сих пор..и даже хорошею)))

Dan Bongо

😃👍🏻

Владимир

жив , здоров. Может потому что не ширяюсь всякой дрянью 🤣

Михаил Александров

....🤔 не патриотично. Рога и копыта вырастут, адназначна.

Dan Bongо

Птриотизм, как известно, для дураков и подлецов. Я человек мира.

Михаил Александров

Серьёзно? И кому это известно?

Елена Домашова

флаг в руки 🏳️, через каждые 6 месяцев -ревакцинация 😜

Dan Bongо

Я никому ничем не обязан. А если врачи решат, что ревакцинация нужна, я пойду сделаю третью!

Елена Домашова

Браво! Первопроходцы всегда были и будут...

Dan Bongо

Я далеко не первопроходец.

Грейсвандир

не догадываешься еще, что вся история с тобой - смешная?)

Dan Bongо

А что за история?

Грейсвандир

долго рассказывать, но... я рад, что ты этому рад)

Валерий Дзитоев

гондайзером ты привит жопу с плеч сними укроп🤣🤣🤣

Таирия Таирия

Ну и молодец! Скоро станешь послушным и спокойным.

Галина Локтева

А потом вообще не встанешь.