Татьяна Жуйкова

Зачем ввели цензуру на ТВ?

Ответы
Петр Бощенко

это не цензура а борьба сконкурентами.настоящая цензура уже давно бы отменила дурдом-2

Алексей Батогов

Чтобы люди не знали правды. Порядочный человек не должен смотреть телевизор

Алла Марарица

для порядка!Так всегда было есть и будет! Но есть программы независимые!

Наталья Викторовна

Там идиотов много! Как в анекдоте:" А давайте забубеним желтую полосу...!"

Елена Михоношина

это ещё цветочки!Скоро руки за спиной заставят держать при прогулке.

Валентин Серомягин

а чтоб поменьше всякой мути и пропаганды насилия и распутства было!

Виталий Черепанов

Цензура -это правильно! Что бы не "несли" всякую чушь и не клеветали!

Алисия Агапова

ее никогда и не отменяли, меняются только темы, попадающие нее...

Лев Рожин

Если чтото кудато..хм.. вводят... Значит, что то хотят поиметь...

Sergei Hann

дааааааа??? я не заметил !! как была хрень так и есть !!

Mario Fribus

Эта большая политика.Ясное дело - заткнуть рот.

Ivan Shevtsov

На каждую штучку ножен закон им кажется так

Ал
Александр

Чтобы показывать американские мультики

Елена Славнова

Чтобы повысить интерес к запретному

Anastasia_ Zabava_

Потому что растет поколение даунов)

E.
Erlan ......

ЧТОБ ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ ИХ НЕ СЛЫШАЛИ

Наталья Ермакова

Без цензуры у людей крышу сносит

Аристократ Российский

чтобы добавлять вести после 16

Надежда Жадейко

что бы не маячили умные люди

Александр Фокеев

чтоб язык был поменьше