Серафимка

Чем этим прекрасным летом занимаетесь?

–1
Ответы
Бактыбек Эркинбаев

..,недавно я , а точнее 18-Июля с.г. , путешествовав по горам пришлось отдыхать среди трав и цветов , высота этой местности - 2816 метров , добраться до этой местности не так то просто было , вокруг одни скалы , поднимались на четвереньках и дошли до той самой пещеры в скале , вот эта была экзотика и ни чем не сравнимое райское наслаждение , а в при спуске пришлось испытать самого настоящего экстрим ситуации - шла дождь и без того , в условиях бездорожья , нас ещё окутала туманная преграда , в целом путешествие продлилось на 11 часов.., вот такая краткая история летнего нашего путешествие...,!!

Серафимка

прекрасно! есть что вспомнить!

Сергей В.

Туманным утром осени сырой я шёл по улице пустой счастливый и немножечко бухой вопрос куда...естественно домой. И вот весь в мыслях о тебе свершил полёт на вираже. Упав в канаву во дворе ну ничего себе пике. О сколько новых русских слов узнал наш дворник Калмыков. Как много он узнал куда нам надо двигать господа. Вот так горланя русские слова я на карачках выгребал из лужи Судьба злодейка вот беда со мною рядом плавали беруши. А дворник всё записывал слова втыкая пальцем по смартфону Я мимо грязью проходя толкнул легонько Калмыкова.

Семён

Я в начале июня уже был две недели в Сочи, очень жалею, что не остался на больший срок, но ничего, я сейчас за недельку улажу все свои дела и в средине июля хочу поехать на Адриатическое море, в Хорватию, на своём транспорте, а там уж будет видно, рекомендуют поехать в другие страны побережья этого моря, но я пока не решил, пока только Хорватия...

Серафимка

))) очень здорово! Рада за Вас! Отдыхайте, наслаждайтесь морем!

Семён

🌹🌹🌹

Ichkeri Baturija

работаем и ржём...ржём и работаем))..теперь не можем избавиться от округлостей своих)))за эти 2 года хорошо развилась рекламная индустрия,аптечная,фарммокология,зубоскальство,понтология,пустословие,диетология,кого ещё приплести??? помогите вспомнить...

Серафимка

Идеотология

Олешка Сыроешка

Доделываю свой сайтик, раскрасил..
- для молодой или будущей мамы -
http://stanu-mamoy.narod.ru
Это о домашнем воспитании.
Причем я-то чистый теоретик, никакой связи с практикой. Кроме таких, как Вы, неравнодушных девушек. Посмотрите, бигплыз, может, добавите что...

(◆_◆)

Стараюсь не сдохнуть. Новые вещества по рецепту сосудистого хирурга дают приятную легкость, но я начинаю поднимать нагрузку и к обеду около левой лопатки неметь чтото начинает.

Серафимка

О каа

Alexey,D

Ну,если исходя из того,что вообще вся жизнь прекрасна,то да,это лето тоже,а если присмотреться ближе,то так задрали дожди,что !!!!!.... (не нашел приличных слов)

Серафимка

С Сибири, только закончились дожди. Хотя все писали, что жара У них

Alexey,D

Это за прошлогуднюю засуху отдувается Небесная канцелярия!😀

Серафимка

Походу))) не всем долили

Alexey,D

у нас утро,поэтому и тебе желаю! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Серафимка

Ммммммм... У меня обед, но за цветы спасибо большое! Очень приятно! 😘

Людмила Канивец

Посадила грядку огурцов и помидор... Поливаю, ухаживаю. Уже есть 2 огурчика и несколько помидорок,но они еще зеленые, дозревают.

Андрей Лапин

дождь запевала дожь когда меня ты позовешь тогда тебя ч не услышу как шумно дождь шумит по крышам запевала дождь

Серафимка

Дождь... Падает каплями, с неба на землю, на серый асфальт. Ты... Ты со мной рядом, нас только трое-дождь, ты и я, дождь, ты и я. А пустынные аллеи мокнут под дождем, этот вечер мы с тобою вместе проведем. Пусть хрусталь с небес не льется-мне теперь уж всё равно, завтра ты уйдешь с другою... Что ж, пусть падает дождь...

Андрей Лапин

дожь капает покрышам на театральной альт вот совсем не слышен

Андрей Лапин

в сером плаще это я за углом грустно и холодно чтож ты медлишь

Серафимка

Я люблю дождь

Андрей Лапин

ия греются на кухнях горожане фонари под тяжестью дождя согнулись я рисую город в слякоть и дождь вот эта улица вот этот дом вот остановка под самым окном

Сова Мудрая

Как обычно наслаждаюсь жизнью. Особенно если знать смысл жизни и будущее,то жизнь всегда прекрасна.

Серафимка

Отлично!

Сова Мудрая

Будущее тем более известно и определено на 1000 лет. Нам же осталось ждать совсем не долго,мы скоро увидим начало новой эпохи человечества.

Валерий Рудаков

на пляже не протолкнуться-кучу народа со всей РОССИИ и Европы у нас и никакой вирус им не страшен

Серафимка

Это где так?)))

Валерий Рудаков

это Балтика

Ердаут Наят

Бассейн, марафон фильмов, пляски до утра, секс бурный и активный отдых, спорт и прогулки по парку.

Владимир Ефимов

Плаваю. Почти каждый день. От километра до двух за "один присест". До осени надо "сделать" сотню.

Серафимка

умница!!! я тоже хочу плавать

Владимир Ефимов

Мало хотеть. Делать надо!

Серафимка

а работать кто будет???

Владимир Ефимов

А я плаваю по-вечерам. И не так жарко.

Серафимка

хорошо Вам! рада за Вас!

Ринад

Этим летом бездельничаем...уровень подземных вод упал....да и на рыбалку, слишком жарко...

Са
Самсон

Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок!🤸‍♂️🤸‍♀️🏊‍♀️⛵🏖️🌊☀️

Наташа Тверскова

В поход ходила с мужем с палатками. На Волге черепашку поймали, потом отпустили

Серафимка

как здорово!!! у вас там черепашки водятся???

Наташа Тверскова

Не знаю, как они там попали, сама в шоке🖼

Серафимка

Какая классная!!! Мордочка довольная))))

Нептун

рассекаю первое лето на электровеле часто подолгу, вес уходит, наслаждаюсь

Серафимка

круто! молодец!

E1
Explicit 13

Пытаюсь настроиться на написание повести и пережить смену на работе. А вы?

Серафимка

Пишу стихи

E1
Explicit 13

Могу я попросить почитать их?

Серафимка

Сайт поздравок

E1
Explicit 13

Коммерческая основа?

Серафимка

Да, поздравления на заказ

Дима Дуров

Катаюсь на велике, купаюсь, читаю книги, музыку слушаю, смотрю фильмы.

Серафимка

Круто!!! Повезло Вам!

Дима Дуров

Есть возможность, стоит использовать.

Серафимка

Это точно! Не всем так везет! Отдыхайте на все 100%

Дима Дуров

Если торкает, так чего ж нет! Буду стараться!

Евгений Бригг-Снежин

мастер классом по фотографии🖼 = детей учил .. фотоискусству