Татьяна Весна

Плачет дождик,плачу я.почему мы плачем?плачем горько и навзрыд,слез своих не прячем?

Ответы
Виктор Кабанов

...это может быть и так но душе понятно... плачет Танечка Весна - ждать тепла приятно Но его всё нет и нет от того и слёзы ...плачет крыша , тает снег и смывает грёзы ...

Татьяна Весна

Ни по этому в слезах, нынче дождь и я(( прозаичней все, увы... Жизнь грустна моя

Виктор Кабанов

... Если жизнь мы представим дорогою длинною , то прямою не быть ей уже ни когда ! Повороты , ухабы жара , холода будто зимние , истекая из времени нам уготовит судьба ! Вот падение , вновь оступился кому то доверился , без ошибок и боли в душе нам дорогу ту не одолеть ! Иногда просто хочется рядом чтоб в эти мгновения , был бы тот кто поддержит , поймёт и поможет боль эту стерпеть ! Всё утихло давно , ты в верх поднимаешься снова , не забудь и о тех кто с тобою был рядом заставив идти ! Лишь ухабы и время во всём разобраться помогут , в ком души и тепла не хватило с тобою шагать по пути ! Если кто то обидел , отстал то не стоит об этом печалиться , позабыть , отпустить и простить , бог им будет судья ! Если будет такой кто однажды к тебе всей душою потянется , не молчи , дай понять кто он есть для тебя , будьте просто друзья ! А дорога бежит , сделать шагу назад ты не сможешь , пусть не тот я кто нужен тебе на пути на твоём ! Успокой мою душу и сердце ответом своим мне поможешь , с нами рядом надежда иль каждый свой крест понесём !!! Очень часто бывает ты любишь с тобою играют , ну а любят тебя , ты не хочешь всё это терпеть ! Много боли в груди , справлюсь я мне стихи помогают , лишь прошу огоньку той любви ты не дай умереть !!! "К"

Татьяна Весна

Вы тоже пишите?

Виктор Кабанов

бывает состояние души ...

Татьяна Весна

Воти у меня

Виктор Кабанов

Доброго Вам здоровья !

Александр Зауэр

Потому что навсегда лето в даль уходит, а зима-козел опять в гости к нам приходит.))))))))