Леха Натенок

Можно заменить дикторшу программы новостей с 5 размером сисек на другую, с 1-2 номером, а то мы не все новости понимаем.

Ответы
Николай Грядунов

Тебе мало голубых,которые вообще без сисек,ходи на зону или в США ,там таких любят.И вообще ты видимо еще ребенок.Подростеш поймеш, что у неё не сиськи, а пышные формы, детям в сладость а мужикам в радость

Леха Натенок

угу... ребенок... пышные формы себе оставь!!!! а большая грудь всегда красива.... не тебе меня учить)))

Азат Нурмухаметов

мне сложно судить об этом, я обычно телевизор не смотрю, а если и слушаю новости то по телевизору в кухне, когда чем-нибудь занят. получается там он у меня как радио

Светлана Лаптева

можно, наверно? Только новости и в инете прочитаете, а грудь 5-го р-ра - уникум! Так что смотрите и не ворчите!

Ольга Волкова

Я рада,Леха,за вас,что еще интересуетесь подобными вопросами и они доминируют над программой новостей!)))

Ольга Шпак

Можно ни менять. А "слабонервным" лучше не смотреть, А СЛУШАТЬ! В этом случае все новости будут понятны.....

Рита Броновская

А не легче на другой канал переключить, там где диктор мужчина и не видно какого размера у него ...

Prosto M.s.i

можно скурить пару пяток и тогда понять какие они насамом деле большие и как они ей мишают

Ольга Василенко

А смотря на женщину, вы замечаете только размер груди? По моему у нас и глаза красивые!!!

Татьяна Логинова

Можно, но тогда вы совсем перестанете смотреть новости, т.к. смотреть будет не на что

Татьяна Гонтаренко

Вот,оказывается в чём причина таких огромных пробелов в знаниях у наших мужчин...

Марина Дементьева

хм! так это для того и было сделано.... а то начнете все понимать что тода будет! ?

Раушан Кубанычбекова

Я ЖЕ НЕ ДИРЕКТОР ЧТОБЫ ЗАМЕНЯТ ДИКТОРШУ, ВЫ НАВЕРНОЕ СМОТРИТЕ ТОЛЬКО НА СИСКИ ?

Dikosya Uteeva

ahahha...togda za4em nujny nam novosti,davaite posadim tam devuwek s 5 razmerom sisek...i ne budem uznavat' 4to tvorit'sya v mire i .t.d

Наталия Сипягина

я на сиськи не смотрю , мне главное , что услышу, но о вас природа умолкает

Нурзила Шатаева

за дикторшей 5 размера стоит дядя , договоришся с ним , тогда все в ажуре

Светлана

ты должно быть только новости и смотришь..это же твой любимый размер)))

Ро
Роман

да пускай старая дикторша остаеться, хоть есть на что посмотреть

Фатима Потапенко

тогда вообще не будете слушать новости (уже неинтересно будет)! 🙂

Nika

там размер... здесь номер... Вы разберитесь в единицах измерения...

Эльмира Ефесова

Это ж где вы таких дикторш видели? Мне попадаются сплошь уёбища(