Compromissu_Net

че то тут реально все затупили,даже покусаться не с кем. Может на Spaces.ru сходим,в чат комнату беспредел. Можно вместе через мою аву...

Ответы
Алеся

ха ха ха)))) ну давай куснемся раз на то пошло))))))))))))

Compromissu_Net

Ба ! В рот менту кило печенья! Кого я вижу!? Ну как самочуха? Куда рванем,на спейс?

Compromissu_Net

Че то по ходу срубило бедняжку на подлете...

Алеся

эээ))) ты это кому???? не поняла..........

Compromissu_Net

Та я гляжу ты офф опять. Вот и подумал,может уже лунатишь немножко 🙂

Алеся

ды ты че!!! неее так дела решала теперь я тут))))))))) и настроение у меня не айсссссссссссс

Compromissu_Net

Ну вот опять пропала. Давай размораживайся! дай знать как будешь готова,скину в личку логин и пароль,и Ехали!