Альтер Эго

Проживая в СССР часто ли вы ездили на такси, и когда оно дешевле, тогда или сейчас?

Ответы
Уральская Рябинушка

По городу-чаще на пас. транспорте. А в соседний город-на такси. Считаю, что не так и обременительно было. Сейчас, по сравнению, кажется дороже

Старый Знакомый

примерно одинаково, как по мне. Плюс- тогда еще за сам факт посадки брали 20 коп)

Alla Lala

я не знаю сколько стоило такси в СССР, потому что парни платили, ни разу я сама за такси не платила.

Старый Знакомый

чего еще мы о тебе не знали, но начинаем догадываться?)))

Alla Lala

в смысле? 😳 )))

Старый Знакомый

ладно - забудь))😉

Елена Корсикова

Тогда редко очень. А теперь, никогда.Всегда на своем транспорте.

Андрей Касимов

Ездил, но сейчас оно дешевле. Ибо его, такси, больше.

Wi
Willis

Очень редко. Только в 'крайнем случае' '

Игорь

Сейчас не предсказуемо дороже дороже.

Lliry Hess.

Я был молод и пройтись было вкайф.

Денис

Одинаково по цене