Ву
Вулкан

Есть здесь люди у которых свой блог, сайт....., стоматологический кабинет? Почему никто не рассказывает о своей прикольной работе?

Ответы
Костя Кузнецов

У меня старенький грузовик, я на нём путешествую и часто ремонтируюсь, мне прикольно

Ву
Вулкан

Классно, спасибо. У меня блог О Безработице и как в ней жить)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да тут всяких полно. Но стоматологов не видал

Ву
Вулкан

С новым Годом! Трудись, трудись ,трудись -Орденом наградись !