Александр Априщенко

Паромщик никому, свой не доверит челн,
Что перевозит с берега на берег, спящих и не спящих,
Так кто же Он, невидимый пострел,
Что никогда не спит среди ощибочно смотрящих?)))

Ответы
Ramazan Kurmanaliev

Старик паромщик собирается домой вечером. а ему красивая девушка переведите меня на тот берег срочно пожалуйста, Я сделаю все что вы пожелаете. Он думает и соглашается. Не дойдя до берега они начинают заниматься этим. Но у старика ничего не получается. И он берет палец засовывает ей между ног, берет мазок и мажет глаза. Говоря эх вы мои очи это вы ненасытные

Александр Априщенко

Интересная версия.....)))))

Дмитрий Кондратьев

Это чувак который сидит на вёслах.

Руслана Миронюк

по Стиксу, видимо, плывёт...

Александр Априщенко

Он везде плывёт, только мы его не видим.....)))))

Татьяна Мишланова

незнаю, не каталась.. :))

Александр Априщенко

Ну прокатиться мы ещё всегда успеем, и не раз.....))))))

Татьяна Мишланова

Будем надеяться!!

Александр Априщенко

Это от нас не зависит....)))))

Татьяна Мишланова

Это точно!! :))

Александр Априщенко

Да уж, от судьбы никуда не уйдёшь.....))))))

Александр Волошин

Сложный вопрос!))))

Александр Априщенко

Оттого и интересной должнн бвть.....))))

An
Anu

,

Ирина Хавронина

Перевозчик душ

Александр Априщенко

Он их что всех в одно место возит, или всё таки в разные.....)))))

Ирина Хавронина

Харон перевозит умерших по водам подземных рек, получая за это плату (навлон) в один обол (по погребальному обряду находящийся у покойников под языком). Он перевозит только тех умерших, чьи кости обрели покой в могиле. Только золотая ветвь, сорванная в роще Персефоны, открывает живому человеку путь в царство смерти. Ни при каких условиях обратно не перевозит.

Ирина Хавронина

Таки в одно, но большое

Александр Априщенко

Это же надо такое диво, и даже зн ают что под язык класть надо и сколько.......)))) Это просто чудо......)))))

Татьяна Накрохина(Черепанова)

Саш,приветик!

Татьяна Накрохина(Черепанова)

а мне даже и это не мешает.А спать под дождь,гром и молнию-вообще супер!

Александр Априщенко

Ладно мы всегда спим, и под гром и под тишину, и во сне и на Яву......!!!! Нам никогда и ничто не помешает люблимым делом заниматься.....))))))

Настя Акимова

????????????????

Аминова Насиба

? И кто же он?

Александр Априщенко

СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА, А МОЖЕТ КТО И ДРУГОЙ.....))))) СУДЬБА ОНА ВСЁ ВИДИТ И БЕЗОШИБОЧНО....)))))

Аминова Насиба

если оно безошибочно, почему же люди ошибаються?

Александр Априщенко

Так это не судьба ошибается, а люди, с них и спрос....)))))

Елена Лукашук

везет же ему

Александр Априщенко

Ещё как, правда работа очень нудная....)))) Одно и тоже, из века в ввек.....))))))

Псевдо Мышь

паромщик

Александр Априщенко

А кто же это у нас не спит среди ошибочно смотрящих, паромщик он тоько перевозит.....))))

Владимир Воронин

паромщик

Александр Априщенко

Но он наверно не только вёслами работает.....))))))

Людмила Бурская

не знаю

Людмила Бурская

самый любопытный

Александр Априщенко

Да уж, в этом ему не откажешь.....)))))

Анна Кононенко

НЕЗНАЮ!

Александр Априщенко

Я то же....)))))

Анна Кононенко

ПРИКОЛЬНО!

Евгений Локшин

Случай.

Александр Априщенко

На случай полагаться не наёжно......))))

Нина Мурашова

не знаю

Андрей Козлов

мысль..

Павел Ан

Харон?