Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да елы-палы, почему в Спрашке есть "Мои ответы", а "Мои советы" - нетути? Гораздо более актуально

Ответы · страница 2
Геннадий Сокровный

Неадекватные программисты )

А программеры бывают адекватными?

Геннадий Сокровный

А почему не могут быть адекватными ?

Я вроде как в компьютерной фирме работаю - у меня много сомнений...

Геннадий Сокровный

Аааа, ну тогда , Виктор , тебе видней ) ) хотя....

)))))) Это как программер на ночь ставит у тумбочки два стакана - один с водой, один пустой. Первый - если ночью пить захочется. Второй - на случай, если не захочется

Геннадий Сокровный

Да, довольно предусмотрительно ) ) Да и 0 имеет содержание .

Ирина Тулякова

да Вы просто советуйте. ждём

Вот беда. "В наше интересное время" советы стали называться "управленческим консалтингом", и стоят безмерно...

Ирина Тулякова

а... вы решили на этом заработать?

Да я бы рад хоть на чем заработать - беда только в том, что очередь с пачками денег протянулась еще куда-то, но не ко мне...

Леонид

Что за НЕТУТИ? Дебил что ли?

Видимо, да. А поскольку с дебилом мне разговаривать неинтересно - марш в ЧС.

Ирина Жукова

Так замучают советами-то.

Нонче советы стали называться Управленческим Консалтингом и стоят ну оооочень дорого...

Ирина Жукова

Обойдемся тогда своим умом,авось и не прогадаем.

Nuoc Le

так стань админом, удачи

Я в админы бы пошел - пусть меня научат...

Надежда Волкова

открывай такую рубрику!

Надежда Волкова

а я и не путаю))) просто от жары как на зло - очень хочется питььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

Как сказал Жванецкий, "Мы живем в удивительное время, когда слову "пить" возвращается его первоначальный смысл"

Надежда Волкова

дауж... воду дали урааааааа

Дали пить или дали выпить?

Да лан - я вот в этом году уже целых три раза умывался, я вот пока не стремлюсь. В сентябре, может быть...

Нета

😁😁😁 недоработка

Елена

советы просто не нужны

Татьяной Зовут)

Советовать нравится?))

Андрей Лященко

Наверно из страны советов и неможет без них .

Та
Таниука

А у вас советов много?

Та
Таниука

АА-это брат!)

Прошлое

Чей???

Та
Таниука

ВБ!!! у них большая разница в возрасте, и ВБ воспитывал АА)

Прошлое

БВА?

Та
Таниука

вот, если бы АБВ.... но, да БВА!

Дочь Рода

Вы можете дать совет ?

Это раньше у нас была страна бесплатных советов. А сейчас у нас есть управленческий консалтинг. Страшно дорогая штука...

Ne Vashe Sranoe Delo

da on je neodnokratno Ne sudim, navernika emu est chem podelitca kak ne popastca

Надежда Из Сибири.

Привет. Придумаем!

Надежда Из Сибири.

Ну как же так у тебя, дорогой получилось? Ой, ты уже сильно то не переживай,Рожай еще и будет тебе счастье и он потянется в тебе и все будет хорошо.

Мы сошлись - у нее на 20-й день отец умер, нервный срыв. Через квартал на нее наехали мошенники в суде - нервный срыв. Потом она нашего ребенка потеряла - нервный срыв. Потом она зачала - нервный срыв, Потом она судилась с родным братом за наследство - нервный срыв. Потом ничего не произошло - нервный срыв. Через 5 лет мне это надоело.

Надежда Из Сибири.

Да.. дела. Слушай, Вить. может ей все это нравиться, но не может без срывов.И сейчас, вот больше чем уверена, все делает, чтобы ей не остаться без срывов. Но сколько можно?

Я тебе больше скажу. Она до последнего времени с одного из сайтов знакомств присылала мне объяснения в любви. Пока я об этом не сказал на суде

Надежда Из Сибири.

Вить, вчера не попрощалась, отключили свет. Извини.

Игорь Румянцев

кому они нужны то

Так мы ж тут другим не занимаемся?

Игорь Румянцев

да просто болтаем ни о чём

Людмила Миронычева

Так советуйте!!!

💫¢
💫¢И

Совет нужен ?🫣

Кофе... это один из моих пороков...

💫¢
💫¢И

Не борщишь с ним хоть ?

2 чашечки с утра, это много?

💫¢
💫¢И

Много Вить ..

Да, наверное. Надо сдерживать себя в грехах. И водка безалкогольная, и зачатие непорочное... но про кофе я серьёзно воспринял.

Галина

жаль..))

Нынче это уже называется не "Страна Советов", а "Страна управленческого консалтинга"

Галина

Вы знаете, а советы это ведь легко давать...))

Советы - да. А вот управленческий консалтинг, т.е. советы по ведению бизнеса, - это одна из самых востребованных и дорогих отраслей. Час консалтинга в МакКинзи (это одна из ведущих в мире консалтинговых компаний) стоит от 500 долларов и дороже, в зависимости от темы.