Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да елы-палы, почему в Спрашке есть "Мои ответы", а "Мои советы" - нетути? Гораздо более актуально

Ответы
Александр Матвеев

Виктор, добрый вечер. Я сам токо сегодня научился задавать вопросы. Посмотри на верхнюю строку экрана, там есть предложения: вопрос, ответ, комментарии и проч. Я сам "чайник". Если ЧО, 8=9602726602, и все могут позвонить, возможно не пошлю!!!

))))))) Я в глухом селе живу... Инет еле как (40 килобит/сек, ответ в спрашке отправляется за минуту, не быстрее). А сотовой связи почти нет. 6 км от Москвы - провинция... Я завтра с работы наберу, из центра Москвы - ОК?

Александр Матвеев

Виктор. А я на могу надолго уходить из дома, у мамы с головой "КУ-КУ". и у меня самого атеросклероз ног. На две пенсии умудряемся существовать

Ого... беда. У меня мама плоха, но еще общается. А сам я (плюю три раза через левое плечо) совершенно в норме.

Наталь

ХА! Присоединяюсь!!!!!!!!! Было бы отлично: воспользовался - по результатам "лайк" или "дизлайк")))))))))Я вот сайтсечером пользуюсь с Вашей подачи))))))

Лариса

Вы правы)Сейчас я буду вас читать внимательно и следовать вашим советам,если мне это будет под силу))

)))) Мы здесь все доля советов. Которые не пригодились в реале

Лариса

Ну почему же,были и полезные вещи,которые я читала))Я уже в том возрасте,когда вижу и слышу,что говорят люди))

Галина Чаплинская Против Войны

дык..советовать можно лишь то, через что сам прошел..а то к-а-а-ак насоветуют интернет -премудростей..

Нонче "Советы" зовутся "Управленческим консалтингом"

Галина Чаплинская Против Войны

ага..как стать успешным..красивым..передовым..богатым..а не хочу.

Лю
Людмила

А ты часто спрашиваешь советов, и следуешь ли им? Сто пудов, поступаешь по-своему.

Само собой. Просто всем важно дать совет, а куда он потом денется - не важно

Лю
Людмила

Как наши бабули у подъезда

Так и в Спрашке то же самое

Владимир Ульянов

Это же не книга,где можно перелистывать страницы...Нужное найдёт дорогу.

(архангельское слово). И мне надо дрова рубить. И мне надо - природа. Асфальт города - не моё

Владимир Ульянов

Многие стали понимать " проклятие больших городов ". Для творчества , лично для меня, там нет ни места, ни времени. Предполагаю Свет в Ваших мыслях. Это закономерно.Окружающая среда- чистая энергия природы, залог этого...

У меня нет мыслей. Это не красование, честно. Я лишь умею наблюдать. Умею наблюдать - надеюсь, что умею

Владимир Ульянов

Наблюдение, размышления, выводы. Хорошо, иначе, озвучте результаты Ваших наблюдений... Что именно привлекло Ваше внимание - это уже штрих к портрету...Виктор, это же не конкурс и не соревнование. Я посмотрю на ситуации Вашими глазами... ( это же будет Ваше мнение и оценка ) Короче, всё пучком !!! Это выражение всегда у меня вызывает улыбку в хорошем смысле..

)))) Увидимся. Сейчас мне, увы - пора...

Моня Гершензон

не слушаю советов ... и сам не даю, вне зависимости просят - не просят...

Валентина Колупаева

А какая разница: советы ведь все равно можно давать.😉

Владимир Ефимов

Кто нынче советам следует? Они ведь без ОТВЕТственны...

Александра Куценко

а кто их слушает то простое сотрясание воздуха

Галина

Давать советы самое неблагодарное дело...)))

Алина Гречухина

мне только что одна женщина давала совет

Saida "из Лиги Олимпа".

о .. намного актуальней .. привет , Виктор

.... Реус

Тут и так советчиков до фига, как грязи.

Тина

и без этого советчиков воз и тележка!

Валерий Ратников 🇨🇳

да как то все без сопливых обходятся.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А нечего советовать патамуштаааа😂

Анатолий Лапшин

Антон Антоныч подрастёт и заведёт.

)))))))) Еще один собеседник, не задумавшийся, почему у Виктора сын - Антонович )))))))

Валентина Кунина

Ну мы уже эту стадию проехали....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Редко советую, не прижилось бы

Не будем ругаться. У нас руки есть

(застенчиво так) Ну мы можем просто интеллигентно подраться...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот нравятся мне ваи и не только ваши приписки в чатах.. Пьес начитались что ли все?

Пьесов мы читали. Мы ваще тиллигентны

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И что? Зачем сюда вставлять, чтоб я вообразила себе, так то не правда будет