🌺Е
🌺Елена🌺

С утра молчу. А золота всё нет.

Ответы
✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Оно наверное в сердце или мозге короче в организме скапливается...Наверное в сердце... Наверное это плохо потому-что золото-металл а люди гибнут за металл☝️...(нифига себе вывод🤦‍♂️

Виктор Шаламов

А золота давно уже нет. Дядя Боря из Одессы так формулирует: "Если слово стоит полтинник, то молчание, как минимум два-пятьдесят".

Leonid D

В мобильнике своём посмотрите, там есть золото...
Или на себя в зеркало посмотрите... Чистое золото с зайкой.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Боб Слей

"уж полночь близится, а Германа все нет", а с ним и золота...тройка, семерка, туз не прокатили, вмешалась дама🙃

Леонид 獅子急 Шестаков

не всё то золото, что блестит... вас за "молчание"должны "золотить" иначе... любовью родителей, мужа, детей...

Виктор Кузьмин

Не пресыщайся златом ,Лена, лишь блеск дает оно, не обладает твердостью алмазов,не лучше-ли их ожидать!🤗

Леонида Эзольдовна

так ты попробуй когда лопатой копаешь раскажи вслух какуюнибудь увлекательную интерестную историю ...

Вадим Дорог.

А оно есть: золото от молчания - это то золото, которое у вас не изымут вследствие вашей болтовни.

Ма
Максим

Оно (молчание) наверное только весит как золото) но, реально - вовсе не золотое)

Юрий Мудрый

Молчать можно долго, а вот делать из услышанного и есть реальное золото.

Владимир Иванович

Еще надо чуть чуть помолчать как в приложении такси яндекс))) и будет...)

Вера Муравьева

Потерпите ещё чуток, а потом кааак.., и все поймут какое же Вы золото...

Александр Тихомиров

Золотой Вы человек. А если со следующего утра молчать-платиновая.🌹

Главный Мух

так золото и молчаливая женщина - понятия то несовместимые)))))))))))

May*Le

😄 Не верьте, уж лучше от души поговорить чем казаться молчуном))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

🖼

Alexandr Alekseenko

имеется ввиду что надо молча с кого нибудь снять это золото))))))

Аркадий Южный

Чтобы это в золото превратилось, надо помолчать хотя бы год.))

Юрий Хор. (Молодой)

Золотоискатели за грамм золота бывает месяцами работают.😁

Bo
Bonza

Кто вам сказал что молчание золото, тот и спёр его у вас😉