Александр Алексадров

Чужеземные вороги, Детей Человеческихприводят к безумию, и людивсе больше теряя рассудок,свершают поступки жестокие......До нарушения Заповедей Кровных,люди доходят в своих злодеяниях,а для виновных в Кровном смешении,Пекло откроет свои широкие двери......И если, человек не отринет все это,и если он не пробудится,то отправляется в Пекло он прямо...и Боги ему не помогут,ибо сам он свой Путь избирает...

Ответы
Александр Кириченко

Причём тут "Чужеземные вороги". Сами -всё сами. 😞

Лариса Пастряма

Предвидели все,но мне трудно в этом разбираться.Надо время,в основном думаю желание,чтоб все понять,хотя в принципе понятно.

Александр Алексадров

Да, согласен!

Лариса Пастряма

Скажите,там не написано,что будет с Украиной,чем все закончится?

Александр Алексадров

Всё написано там!

Лариса Пастряма

спасибо

Влад Лесин

да

Александр Алексадров

Это заветы наших предков нам, тем кто забыл свою культуру, Культ-РА, истинного света! Некоторые я вынес в свои вопросы, читал?